Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

сценарий каникул :) (по почте пришло)

31 декабря

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!

у, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
24.12.2007 11:18:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой мама
я живу не в ногу со страной. к НГ у меня обычно пусто в кармане, в ближайший продмаг иду 31 утром а 2 января все уже сьедено и едим как обычно. и подарков никому не дарю:::)))
жизнь проходит мимо:::)))
24.12.2007 11:36:31, Аура Успеха
Йовин
Аурик. Ты знаешь я еще тоже к НГ ничего не прикупила, наверно буду как и ты 31 закупать, так как времени нет, да и сподарками все просто. 24.12.2007 11:38:14, Йовин
тут недавно едет мой муж к очередному младенцу. в первом ряду, с правильной скоростью, на машинке с красным крестиком.
ему лениво махнул гаишник нестандартным жестом. непохожим на останов. мой не просек и уехал. за ним устроили погоню, вынули из машины втроем, не дали ее закрыть. и куда-то повезли. пришлось откупаться, т.к прецеденты быть избитым в обезьяннике уже были. откупился суммой, зарезервированной на НГ. сторговался до нее, заряжали 15000.
из открытой машины, слава б-гу ничего не поперли.
теперь гайцы за наш счет будут гулять! пусть им кость в горле встанет, гадам!
24.12.2007 11:45:28, Аура Успеха
мирный атом
:( 24.12.2007 12:02:06, мирный атом
Йовин
Оййй Аурик я фигею от доблестной милиции.
24.12.2007 11:56:22, Йовин
знаешь, я уже привыкла к НГ без денег и подарков. мне даже смешно!!! были бы все здоровы. даст б-г, снег ляжет, встанем на лыжи и будет праздник! 24.12.2007 12:06:04, Аура Успеха
за мной как-то гнались так. Я теперь предпочитаю останавливаться на любой жест гаишника. Лучше он мне потом скажет: "Проезжай, чего встала" 24.12.2007 11:49:45, Маня&
год назад в том же месте его остановили просто так. для проверки на алкоголь. алкоголя там быть не могло. у них не было прибора и предложили проехать с ними. он устроил истерику и вызвал помощь по телефону. его отпустили.
говорит, что этот махнувший гаец был очень похож на того, оставшегося без денег.
24.12.2007 11:54:36, Аура Успеха
Йовин
:)))) Если так будет обстоять дела с зимой, то этот сценарий почти для нас:))))))) Благо бассейн начнет работать уже со второго января:)))))А дети напомнят:))))) 24.12.2007 11:32:41, Йовин
Реальный рассказ моего приятеля про утро 1-ого января.
"Просыпаюсь. Взгляд фокусируется на спинке дивана. Диван кожаный. Дома такого нет - значит, я не дома. Взгляд скользит дальше и попадает на стену, крашеную масляной краской. У всех друзей обои - значит, я не у друзей. На стене обнаруживается график дежурств - значит, на работе.
Выхожу в коридор, там медсестра. "Скажите, а что больному делать?" - "Какому больному?" - "Которого Вы ночью принимали. Я капельницу прокапала..." - "Какую капельницу?" - "Которую Вы назначили."
Нахожу историю болезни, с трудом разбираю свой почерк. Воспоминаний - ни малейших. Иду смотреть больного. Возвращаюсь, перечитываю историю. Диагноз совершенно правильный, назначения тоже. На автопилоте работал...
24.12.2007 11:27:27, маугленок
это ужасно. 24.12.2007 11:26:52, Gulchatai

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!