Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

бытовуха

Одна подрощенная лошадушка (150 см., 45кг) побежала от менее подрощенной лошадушки семи лет. Девушки бежали почему-то не по пОлу, а через кровать, которая в прошлой жизни была первым ярусов 2-хэтажной кровати и в память об этом сохранила пару штырей, торчащих вверх из спинки.
вторая ускорилась первая споткнулась и оделась всем своим 45-ти килограммовым весом на этот штырь, оделась сами понимаете каким местом.
Слава богу по крупному ничего не повредилось, но было очень больно. Дитя слезно молила отвезти ее в травмпункт и хоть что-то сделать ибо терпеть она эту ужасную боль не может.
Девушка ходит теперь на манер утки. И вся такая несчастная, несчастная, а младшая вся такая виноватая, виноватая.... Штыри папа вырвал, на фиг, но нет никакой гарантии, что лошадушки в следующий раз не захотят порезвиться, например, на шкафах или еще в каком-нибудь не менее интересном месте.
24.12.2007 09:45:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Кошмар :( И так все знакомо...
Пусть поправляется скорей!
24.12.2007 12:06:53, Lyta
Бедненькая!
Катя, я присоединяюсь к советам насчет показаться врачу. У меня знакомая так о велосипедную раму стукнулась... лучше провериться.
24.12.2007 11:06:46, Eden
бедная :(
пусть поскорее все заживает!
24.12.2007 10:22:29, Маграт
Это к близким каникулам. Мои если и болеют/получают травмы - то обычно или на каникулах, или прямо перед ними. Организм уже расслабился. Ну что же все напасти на бедную лошадку! 24.12.2007 10:01:49, Лось-Анджелес
December
Ох, не повезло лошадушке! 24.12.2007 09:54:41, December
Дубравка
не то слово. она у нас вообще везунчик. 24.12.2007 09:57:08, Дубравка
IR
Она хоть мягким местом то напоролась, не промежностью?
вообще, если штыри вынимаются - что их сразу было не вынуть?

Я сама ловкачка известная, так что подобных травмоопасных вещей стараюсь в доме избегать.
24.12.2007 09:49:22, IR
"Она хоть мягким местом то напоролась, не промежностью?
вообще, если штыри вынимаются - что их сразу было не вынуть?"
ага, поддерживаю.
24.12.2007 10:01:32, Аура Успеха
мирный атом
дети всегда отыщут что-то, на что налететь с разбега :( Только если оббить комнату матами, убрать оттуда все вещи и не выпускать оттуда маленьких монстров. :) 24.12.2007 12:09:00, мирный атом
IR
во-во. я бы именно что сразу, снимая верхнюю часть, все штыри бы постаралась выковырять. 24.12.2007 10:05:07, IR
Дубравка
промежностью она навернулась в том-то и беда. но слава богу удар пришелся не по центру.

когда дети уже не мелкие и когда эта кровать в таком виде лет 6 стоит, штыри эти мы и не замечали, а попросту забыли проних.
24.12.2007 09:55:14, Дубравка
IR
смотрите...
Если кровь текла, то я бы все же к врачу сводила. Мне гинеколог детский про такие травмы много чего рассказывала.
24.12.2007 09:58:56, IR
+1
доказывай потом что на сучок напоролась
24.12.2007 10:40:03, Аура Успеха
IR
Знаешь, таки есть разница...
Одной 11 летней девочке она по кусочкам все сшивала после удачного ныряния...
24.12.2007 10:57:21, IR
ага. а мой муж однажды глаз спасал сестренкин, чуть не выбитый при игре братиком.
про висящее и торчащее в доме у меня просто нет слов, да простит меня автор топика.
имхо - лучше заложить себе время на инспектирование безопасности помещений, где есть дети.
это значительно важнее чем игрушки покупать.
24.12.2007 11:16:35, Аура Успеха
IR
Я думаю, сложно в своей квартире сделать абсолютно безопасное пространство, это ж не психушка.
Все равно найдется куда залезть, что разбить, откуда упасть и что на себя уронить - вот как я мясорубку...
Но торчащие палки с самого начала были бы мне некомфортны.
24.12.2007 11:19:43, IR
Йовин
Это уж точно,дети найдут то, что кажеться хорошо убоано и обязательно сделают себе больно 24.12.2007 11:35:01, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!