Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

А в фильме с де Фюнесом, который я тольк

А в фильме с де Фюнесом, который я только что включила, жандармы ловят нудистов. Голые люди - все сплошь с хорошими фигурами, носятся по пляжу, прикрывая сиськи-письки, и ищут, куда спрятаться. Так вот - неужели ВО ФРАНЦИИ это было запрещено?
23.12.2007 14:40:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в те годы - думаю, да. 23.12.2007 16:15:55, AleXXX
а я не понимаю, что это за страсть - массово обнажаться в специально отведенных для этого местах. 23.12.2007 16:06:35, Маграт
Только что в Своей игре сказали, что движение нудистов возникло во Франции как протест против модных тогда уродливых купальных костюмов. 23.12.2007 17:40:15, :-)))
пчела Майя
А мы вместо нее кино смотрим по тв3, так и пропустили свою игру. 23.12.2007 17:42:05, пчела Майя
пчела Майя
Ну я тоже не нудист, это у них надо спросить. 23.12.2007 16:09:33, пчела Майя
Зурги_и_Лурги
По-моему, это везде запрещено, если на общих пляжах. А разрешено только на специальных участках, специально помеченных, что это - нудистская часть. Ну или в таких диких местах, куда полиция не доберется. В Голландии очень спокойное отношение к голым людям :). Сауны общие. Но к голому человеку на общем пляже отнесутся недоброжелательно, так же как к голому человеку в общественном месте, и вызовут полицию скорее всего. Хотя переодеваются многие не прикрываясь. 23.12.2007 15:22:52, Зурги_и_Лурги
пчела Майя
Он же не один был, они там все были голые. Значит это и было специальное место, нет? 23.12.2007 15:27:01, пчела Майя
Зурги_и_Лурги
И еще, вся эта свобода развилась и закрепилась в 60-70 годы. А до того были строгость и пуританство. Меня поразил факт из бибисишной передачи, о том как девушку отчислили в начале 70-х из хорошего британского университета из-за того, что она забеременела без мужа. И авторы передачи утверждали, что это было нормой. А фильм-то старый 23.12.2007 15:26:44, Зурги_и_Лурги
пчела Майя
Фильм 70 года. Ну наверное тогда так было, раз так показали. Но странно. 23.12.2007 15:28:47, пчела Майя
Может, они их ловили не за то, что нудисты, а по ошибке? Приняли за шпионов, например. Судя по тому, что я помню о фильмах с де Фюнесом, это был бы нормальный ход. 23.12.2007 15:07:00, Eden
пчела Майя
Да нет, потому что нудисты. Там же это говорится. 23.12.2007 15:09:21, пчела Майя
Наблюдатель
Ой, а где фильм?:) Я тоже хочу - с де Фюнесом и нудистами.:) 23.12.2007 14:47:03, Наблюдатель
пчела Майя
тв*** (тв3 это называется). но они уже разбежались.... 23.12.2007 14:48:24, пчела Майя
Наблюдатель
И де Фюнес?:)

тв3 в последнее время у меня почему-то самый смотрибельный канал, учитывая то, что я смотрю телевизор крайне редко и в основном после 23-24.:) Ну, за исключением Пуаро и Чисто английского убийства по ТВЦ.:)
23.12.2007 14:58:41, Наблюдатель
пчела Майя
нет, разбежались только нудисты, фильм пока идет. 23.12.2007 15:00:48, пчела Майя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!