Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

не, меня нельзя выпускать из дома

это неэкономно

за полдня - опять бешенной суммы в кошельке нет
поели опять в макдональдсе...
сходили в кино (общим собранием и внешними обстоятельствами был выбран брат Санты. резюме -нормально)
сожрали треть стакана попкорна - остаток будем подъедать всю неделю. погорячился ребенок такую упаковку взять нам на двоих, да...
купили билеты на две елки. причем мне - тоже. ужас.
купили 7 мышей
на праздник - банку гороха, банку кукурузы, упаковку красной рыбы, и три десятка яиц. интересно, что из этого можно приготовить на праздничный стол?

в общем, фигня какая-то, а не день.. бестолково прошел. на завтра грандиозные планы. главное, чтоб ребенку удалось разбудить меня утром. а то у нее в словосочетании "разбуди нежно" почему-то ключевое слово второе. а я так не просыпаюсь...
22.12.2007 23:07:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не жалейте денег, тем более тех, что УЖЕ потрачены. Отлично вы день провели! 22.12.2007 23:24:20, Лось-Анджелес
как можно есть остывший попкорн? 22.12.2007 23:17:23, Маграт
пчела Майя
А он бывает теплый? Это лишнее, по-моему. 23.12.2007 00:50:31, пчела Майя
он бывает теплый, если купить его прямо на месте приготовления, например, в кинотеатре. в других местах и по другими поводам есть его невозможно, имхо. хтя некоторые дома в микроволновке сами едлают, тогда у них тоже теплый.
а когда остынет, он становится вообще безвкусным и резиновым.
23.12.2007 01:16:43, Маграт
пчела Майя
Да я его нигде не покупаю. Ребенок когда-то приносил. Из магазина. Сам и ел. Греть не пытался. А я есть не пыталась - мне запах не нравится. 23.12.2007 01:21:33, пчела Майя
тогда какая вам разница, теплый он или холодный? 23.12.2007 01:56:41, Маграт
пчела Майя
никакой. 23.12.2007 02:01:23, пчела Майя
LightBug©
а как можно етсь не остывший? он же 2 минуты тепло держит, не больше

ну для тех, кто не может, микроволновки есть, конечно. но мы нормально и холодный вполне едим
22.12.2007 23:20:56, LightBug©
как можно его вообще есть... 22.12.2007 23:20:23, Альт
takca
так же, как и горячий (: 22.12.2007 23:19:05, takca
его навалом во всех магазинах. значит можно. 22.12.2007 23:18:28, Фэя Шэмаханская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!