муж мой не сдал экзамен по конституционному праву зарубежных стран..... а у меня по этому предмету пятерка была....
а еще он ушел на концерт, а мне лень было с ним топать, теперь сижу скучаю. У меня есть кешью, но я не могу их есть - сегодня брекеты подкрутила и зубы болят, жевать не могу (((
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



а я как домой пришла - так лежу и помираю... 22.12.2007 23:04:20, Мурлила

а мы попали под ужасный снего-дождь, пошли в магазин, купили пива, а ребенку всякой ерунды, а потом мужу позвонил барабанщик группы и пригласил на концерт, благо он рядом, в одной станции метро от нас. а мне лень было, да и со свекровью потрепаться хотелось.
как тебе мое семейство? 22.12.2007 23:07:58, Еленика

под снегодождь мы тоже попали, разумеется. Он бил прям в морду. 22.12.2007 23:10:24, Мурлила

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.