Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Действие коньяка
Он - в малых дозах - бодрит или от него, наоборот, в сон клонит? Или у всех по-разному?
21.12.2007 18:34:38, не спец
7 комментариев
коньяк - он не вкусный, но полезный. А вотка - вкусная, но нейтральная для организма.
21.12.2007 20:06:30, AleXXX

Меня не усыпляет. Усыпляет сильно только шампанское. 21.12.2007 19:33:26, Marynika
смотря по начальному состоянию- если так устал, что спать не можешь- расслабит и усыпит, есл инервничаешь и трясешься- успокоит:)а если в хорошем настроении- то еще взбодрит:) имхо:)
21.12.2007 19:11:50, Скуби-Да
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

