Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

А может о первой любови вспомним?

Дочкой навеяло -ей вчера в садике мальчик в любви признался. Они танцевали и он признался ей потом. Так трогательно :)) У меня вот первая любовь в первом классе случилась, взаимная. Я этому мальчику колечко мамино подарила, а он мне серебряный рубль (подозреваю, что папин) :) Родители наши потом встречались и менялись обратно :)) Мальчика этого очень хорошо помню в лицо, и имя и фамилию. Но на одноклассники его искать не пойду ни за что :))
21.12.2007 11:54:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во втором классе. А вот недавно ее в одноклассниках нашел... 21.12.2007 13:49:11, AleXXX
интересно, у ОООльги скалка- деревянная или мраморная?... 21.12.2007 13:52:57, Скуби-Да, задумчиво
гы. Так я еще нашел любофф 6 класса, и любофф 28-летнего возраста. 21.12.2007 13:59:23, AleXXX
ОООльга
деревянная... но сковородок у нас много и все чугунные :) 21.12.2007 13:55:02, ОООльга
:))))) 21.12.2007 14:00:26, Скуби-Да
Я бы уточнил - литой алюминий :) 21.12.2007 13:58:24, AleXXX
ЛибИдиная ПесТня
У меня в 10 лет в пионерском лагере. Такого сильного чувства потом больше никогда и не было... Мальчика звали Саша Морозов - и внешне его помню очень хорошо : ) Притом чувство это длилось очень долго - до следующего пионерского лета, и потом тоже. В общем, года два, несмотря на то, что виделись мы с ним только летом : ) 21.12.2007 12:42:19, ЛибИдиная ПесТня
LightBug©
едем в машине домой. Сашка непривычно тихая

- Саш, все в порядке?
- ну да..
- а чего молчишь?
- _размышляю_...
- ????!!! ого... и о чем, так серьезно?
- решаю, в кого влюбиться..
- а что, это обязательно?!
- ну как.. для создания семьи
- ???????????!!!!!!!!!!!!!! сейчас?! а что, уже пора?
- нет, ну я заранее...

я в шоке. в общем, два Максима. на выбор, так сказать. вот она выбирает. еле убедила, что ей можно не торопиться, что "таких Максимов у тебя еще будет..."(с) (ну я так не сказала, конечно, но смысл), и вообще...

а вы говорите.. там все серьезно, с первой любовью.. размышлизмы недетские
21.12.2007 12:32:58, LightBug©
Zeta
Майя со своей подружкой сидели и смотрели пиратов Карибского моря. Естественно, обсуждали Джека Воробья :) И вот мы с подружкиной мамой слышим:
- А тебе Джек Воробей нравится?
- ага, еще как!
- мне тоже, так бы влезла бы в телевизор, схватила бы его и поженилась бы на нем!
- и я бы влезла бы!
И сидят такие довольные, дальше смотрят :)))))
-
21.12.2007 12:38:14, Zeta
LightBug©
дети - это прекрасно :) 21.12.2007 13:10:18, LightBug©
Zeta
и интересно :) 21.12.2007 13:12:26, Zeta
LightBug©
"ржачно", как выражалась одна моя знакомая. ну, в хорошем смысле :) прикольные они.. как изрекут что-нибудь, хоть стой хоть падай 21.12.2007 14:04:03, LightBug©
Sara Barabu
у меня была любовь в детсаду. мальчик женя (мы с ним один шкафчик делили). он меня на качелях катал и конфетами угощал, я собиралась за него замуж на полном серьезе.

а покорил он меня тем, что сказал, что у него папа - милиционер!

оказалось, соврал (это выяснилось, когда я с мамой поделилась своими планами на дальнейшую жизнь. мама сказала, что знает его папу - это толстованый, лысоватый инженер в НИИ). и у меня любовь прошла сразу :(
21.12.2007 12:20:15, Sara Barabu
Мурзя
Вашим постом навеяло :) Вспомнила свою первую детсадовскую "любовь", пошла на "одноклассники" и нашла-таки, хотя фамилия распространенная. Оказался немного похож на моего мужа :))) Будет теперь гадать, что за тетка к нему заходила ;-) 21.12.2007 12:07:56, Мурзя
никаких любовей раньше лет 17-18-ти! :) 21.12.2007 12:05:38, Lii (сурово)
Zeta
так первая любовь - она другая, особенная :) 21.12.2007 12:13:24, Zeta
хм..у меня она лет в 18 случилась. у ребёнка (10) никаких любовей пока не замечено, к счастью :) 21.12.2007 12:18:12, Lii
Sara Barabu
а вот это от окружения может зависеть очень сильно.
я младшие классы училась в одной школе, а потом перешла в другую.
так вот, в 1-3 классе - у нас роматника цвела пышным цветом - записочки, свидания (на крыше!), подарочки.

а в 4-8 классе, куда я перешла, была обстановка не романтичная, а хулиганская - забить спичками замок в классе, натереть мылом доску, подбросить дымовуху в батарею... вот там любовями и не пахло лет до 15... вообще.
21.12.2007 12:34:53, Sara Barabu
дети - обезьяны. 21.12.2007 13:41:54, Маграт
Zeta
это разница темпераментов :) да и в 18 любовь уже несколько другая, чем в 6 лет :) В 18 уже все может быть очень серьезно - семья, дети. А у малышей просто особая симпатия, ну там вместе кубики пособирать, цветочек подарить :) 21.12.2007 12:28:07, Zeta
надо же... Моя уже третий раз замуж собирается 21.12.2007 12:21:01, Маня&
Sara Barabu
мой тоже сказал, что уже жену подыскал. леся зовут.
а потом на свидание сходил. с мариной :) (уморительная картина - 6-летки на свидании - он с няней, она - с бабушкой. сначала дети между собой договорились, а потом "дожали" своих взрослых)
21.12.2007 12:46:16, Sara Barabu
Zeta
моя пока не собирается, ей в прошлом году мальчик сделал предложение и бусы подарил. Так она бусы взяла, а мальчику было велено идти подрасти еще :)) 21.12.2007 12:40:07, Zeta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!