Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О несостоявшейся корриде

Корриду-то запретили, а бычков теперь зарежут. Потому как накладно их обратно везти. И где лужковский гуманизм? Куда смотрит профсоюз?!!!!
11.09.2001 12:32:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера посмотрела передачу "Просто Марина" по НТВ, этому всему посвященную. Дальнейшие эпитеты прошу воспринимать не в качестве попытки обидеть, а как просто мое мнение, не претендующее на "единственноверность" ;))

Тупизм редкостный. Очень интересно было слцшать Артамонову. Она совершенно спокойно, как и всякий знающий свою работу и влюбленный в нее человек, рассказывала, аргументировала.. И на ее фоне ведущая и оппоненты из всячеких обществ выглядели идиотами. Фактов - никакихю. Все рассуждения из области "Одна бабулька на лавочке ТАААКОООЕЕЕ рассказала про то, как быков к корриде готовят". Артамонова пыталась приводить факты, доводы - фиг! Ведущая далдонила, при этом чудовищно шепелявя, "А я буду давить на эмоции!, "Вот беда с этими увлеченными людьми - они часами могут рассказывать.." Ну и так далее. Тошнота. При всем при том, что удовольствия от созерцания корриды я абсолютно не получаю, мне интересно было слушать рассказ знающего подноготную и закулисье всего этого действа человека.. Отношение мое к корриде вряд ли изменится от этого, но интересно! И вызывает уважение совершенно искреннее.
11.09.2001 12:46:46, Рыженький
Yar
Я видела выстепление Артамоновой раньше. В частности, она говорила о разнице мелу испаниской корридой и португальской. Да, интересно. Но мне кажется, что запрещение корриды в Москве - это просто ответ какого-то чиновника, близко стоящего к Лужкову. Дали мало денег на лапу, а посему пустили в ход принципиальные соображения. В качестве примера, РПЦ против выступлений проповедников на стадионах и т.д., однако их не запрещают. Называют это свободой вероисповедания. 11.09.2001 13:37:20, Yar
А мне кажется что просто лужков показал "силу и власть" - ну мол типа кто в доме хозяин. Так повода не было вроде - а вот = чем не повод о себе напомнить? 11.09.2001 14:08:19, По.
Yar
Неприятно это все. Их амбиции мы принимаем за нечто гуманное. 11.09.2001 15:07:00, Yar
O'Merry
Гуманисты все! Только без мозгов в головах... :((((((((((
:)) Кстати: несостоявшаяся в Москве коррида благополучно уехала в Ереван, так эти местные деятели... м-мм... не буду их характеризовать вслух... на первом же представлении умудрились БЫКА ПОТЕРЯТЬ! Упустили! Потом ловили с помощью усыпления на расстоянии...
11.09.2001 12:36:00, O'Merry
Просветите несведущую: а усыпление на расстоянии это как? 11.09.2001 12:46:14, HappyJulia
Стреляют в них. Только не обычными боеприпасами, а ампулами со снотворным.. В передаче "В мире животных" уже столько раз показывали, как слонов, например, чтоб полечить, усыпляют. Тигров там всяких.. Подойти-то и укол сделать страшно.. 11.09.2001 12:54:16, Рыженький
Очень просто :-) Бык вылез через заграждение на стадион, а спец. команда на машине скорой помощи за ним гонялась и стреляля из спец. оружия ампулами со снотворным. Только быку это было нипочем :-( Он продолжал бегать. 11.09.2001 12:53:49, Бада
O'Merry
Нет, ну каким "мудрым" организатором надо быть, чтобы поставить для корриды такую ограду: бык аккуратненько просунул между прутьями башку, крутанул рогами и вылез! :)) И даже коровы не смогла заманить его назад! :)) 11.09.2001 12:59:49, O'Merry
Точно! Я видела эту передачу. 11.09.2001 13:13:33, Бада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!