Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

блин. я блондинка

и не переносите в медицину, плз. и не смеяться! :)

сейчас обнаружила у себя на лбу вмятину. размером с пятак. это не на коже след, а на черепе, отсвечивает, зараза... аккурат в том месте, которым я влетела в переднюю стойку полгода назад, когда попала в аварию. ну, авария, это громко сказано - трогались в пробке. я, правда, с газом в пол... но там даже ссадины не было - синяк еле заметный, и точка кровила. за два дня зажила

в общем, у меня когда голова болеть начинает (редко) - она немного сильнее болит в этом месте. я думала, это чисто психологический эффект - ну помню, что авария, что ударилась этим местом, так и привыкла, что там больнее. как-то так..

и сейчас вдруг увидела... делать что-нибудь?
20.12.2007 12:47:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не смеюсь,сама в похожем состоянии после аварии. компьютерную томографию головного мозга делают практически в любой больнице Питера и Москвы. стоимость от 2000 до 6000 руб.зависит от аппетита больницы.ответ сразу. можно бесплатно по направлению из поликлиники,но это практически нереально:) 20.12.2007 16:36:01, ммм
LightBug©
да мне к знакомому напроситься всего лишь надо, в бурденко сделают. не бесплатно, но зато точно хорошо. и посмотрят сразу

но это ж сколько движений надо... а времени....
20.12.2007 17:13:29, LightBug©
Zeta
я бы сходила к врачу, к хирургу. 20.12.2007 12:52:05, Zeta
рэзать? 20.12.2007 12:54:05, Jules
Zeta
да нет :))) хирург прежде чем рэзать сначала снимок смотрэть :) 20.12.2007 12:56:08, Zeta
Zeta
ничего там скорее всего нет - лобная кость очень прочная. Это мягкие ткани пострадали, поэтому и вмятина на них. 20.12.2007 12:58:03, Zeta
LightBug©
где там мягкие ткани? _за_ костью только если (мозг) да и то врядли...

удар казался не сильным совсем, там даже синяк видно было, только если приглядеться
20.12.2007 13:02:32, LightBug©
Zeta
мягкие ткани - это которые НА черепе :) Кожа слоями, подкожно-жировой слой, мышцы. Их просто слегка сплющило при ударе. Не беспокойтесь, все выравняется со временем. К хирургу стоит сходить для успокоения и чтобы еще он Вам шею посмотрел. 20.12.2007 13:14:53, Zeta
Carsa
Конечно, на обследование сходить. Годова - не шутка, в ней моск. 20.12.2007 12:50:55, Carsa
LightBug©
я уже написала.. был бы мозг, а так... :) 20.12.2007 13:03:02, LightBug©
Carsa
Даже подставка для шапки еще пригодится :-). На томографию нужно. 20.12.2007 13:03:56, Carsa
LightBug©
блин
я как-то не ощущаю это так серьезно :( да еще и дело было полгода назад, и не замечала ведь ничего.. подумала, может свет в женской комнате поярче сделали сегодня - так нет. сейчас в лифте ехала, там вообще дневной.. даже там заметно :(
20.12.2007 13:05:44, LightBug©
Carsa
Лучше сходить и убедиться, что все в порядке, чем пропустить что-то серьезное. 20.12.2007 13:15:32, Carsa
ГрандПапчик
<делать что-нибудь? >

ну, разумеецца - зашпаклевать, так же некрасиво...))) Или шапочку поглубже...)))
20.12.2007 12:48:38, ГрандПапчик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!