Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛибИдиная ПесТня

Сверить бы показания.

Интересует, а как вы выбиваете из деда Мороза, чего от него хотят? Ну, с мелкими понятно - не очень-то и сложно. А с теми, кто постарше и писем уже не пишет? : ))
20.12.2007 01:10:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю головой... 20.12.2007 10:21:46, AleXXX
С постарше еще проще - сходили в "Персей для детей" деточка пальцем ткнула в желаемое. На следующий день я сходила, купила, припрятала. 20.12.2007 02:18:57, внимательно читающая
Кукабарра
Ленке почти 8 и вот уже полгода как ребеночек догадался, что подарки на самом деле не ДМ приносит. Так что несколько дней назад ребеночек заметил как бы невзначай -- хочу, вот, письмо ДМ написать, микроскоп попросить. Зачем тебе микроскоп возопила я, я тебе в любой момент к себе на работу привести могу, у меня там микроскопы лучше. Не, сказала она, хочу свой и дома. ну вот, а письмо она, конечно, после этого писать не стала, и так кому надо все все слышали:)
А вот с племянником (7лет) хуже -- он хочет проверить, есть ли ДМ,поэтому про жалаемое не колется, а письмо хочет в сугроб закопать. Правда, я слышала их разговор с Лесей (моей дочкой), он сказала, что хочет телескоп, так что ДМ тоже не проколется:)
20.12.2007 01:19:08, Кукабарра
VeraS
мой старший в прошлом году договорился со всеми друзьями не говорить родителям что хотят от ДМ - проверяли есть ли дед;))) 20.12.2007 02:41:17, VeraS
Кукабарра
Перечла. По-моему, по количеству ошибок и отсутствию согласований уже видно, что не чай я пила:) 20.12.2007 01:27:30, Кукабарра
Marynika
Ничего. Это простительно:)). такой стресс пережила. 20.12.2007 09:27:40, Marynika
Marynika
А моя хочет в ёлку спрятать видеокамеру, чтоб подсмотреть за эти пресловутым ДМ! 20.12.2007 01:22:26, Marynika
Кукабарра
Ну и дети пошли, технически мыслящие. Но наивные, как будто и без кинокамер -- маме проболтались:) Придется папе ночью обряжаться в костюм, чтоб подарки ставить. 20.12.2007 01:24:52, Кукабарра
пчела Майя
А мы вообще не играли в Деда Мороза. 20.12.2007 01:14:20, пчела Майя
VeraS
мы ходим фотографироваться с ДМ каждый год - и там он на ухо деду шепчет что хочет. я подслушиваю, а один раз пришлось у деда спрашивать;) 20.12.2007 01:13:49, VeraS
Marynika
А постарше это сколько лет?
Моей 9. Я "тонко и незаметно" всё у неё выспросила и направила в наиболее безопастное русло.:))
20.12.2007 01:12:41, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!