Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

А кто ещё не спит

и детей а автокреслах 15-36 возит, посмотрите тут, плиз:)
15.12.2007 02:18:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йа. Йа уже не сплю:) А вот по теме вопроса увы, ничего не подскажу(( 15.12.2007 05:51:01, Бландынко
Нее, так не пойдёт. Автокресло - это вам не платье, его примерять надо!:). Что одному хорошо - то другому...не здорово. 15.12.2007 02:46:47, ежиха+
Сима Полосатая
ну, я мурзика с собой возьму, на "примерку":)) мне сейчас важны технические характеристики и цены 15.12.2007 02:55:46, Сима Полосатая
Тогда опять же - с какой целью автокресло брать. Если по городу ездить - тут почти любое подойдёт, если с ортопедическим профилем. А если по трассам ездить - тут уже добавляется требований иных :)
Как говорит мой знакомый травматолог: "В городе бьются машины, за городом - головы"
15.12.2007 03:04:40, ежиха+
Сима Полосатая
нам и так и так надо. По городу мало ездим, в основном -на дачу и есть мысли впервые с детьми в Крым на машине ехать летом 15.12.2007 03:06:04, Сима Полосатая
Ну тогда пусть дитё Romer примерит, неплохие кресла. 15.12.2007 03:10:29, ежиха+
Ссылку перечитала, по цене в Рёмер не впишитесь скорее всего... 15.12.2007 03:31:00, ежиха+
MrsTodd
не сплю. Вожу. Но у меня старое - чикко зенит, что ли - с отстегивающейся спинкой. 15.12.2007 02:31:08, MrsTodd
И очень удобно, мы спинку уже отстегнули, а то девица плечами слегка перестала вписываться. Ездит только на сиденьи, бустер, кажется, по-научному. 15.12.2007 02:40:42, внимательно читающая
Сима Полосатая
вот и у меня старое чиковское было, мы было довольны. Эти достаточно удобны-безопасны? видела в магазине, завтра присмотрюсь внимательнее 15.12.2007 02:40:22, Сима Полосатая
MrsTodd
и предыдущее было чикковское.
вообще-то по краш-тестам Чикко не хвалят :(
но мы были с ним в аварии и не меняли потом-пострадать ему было не от чего, а в этой модели ломаться тоже абсолютно нечему- кусок пластмассы, приподнимающий ребенка. крепится-то штатными ремнями . Ремни ребенка хорошо зафиксировали :)
пожалуй, я бы все же изо-фикс покупала.
15.12.2007 02:54:16, MrsTodd
Сима Полосатая
а можно ссылку, что за кресла такие? 15.12.2007 02:56:44, Сима Полосатая
MrsTodd
изо-фикс?
любых фирм есть, но в машине должны быть крепежи между сиденьем и спинкой заднего сиденья (пардон за тавтологию) - значком на спинке обозначается .
крепится непосредственно к "крючкам", приваренным к кузову автомобиля.
15.12.2007 03:10:13, MrsTodd

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!