Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

это был оргазм Антона

Не могу не поделиться, раз уж пятница. Кстати, барышня могла бы и издаваться - не думаете?
" Подожди меня, я в туалет - сказала Марина с улыбкой.
Антон ответил взаимностью.
На танцполе она его не нашла. Пошла в сторону туалета, где все обычно находили друг друга. Антона и там не было. Марина запониковала. Услышала оргазм в женском туалете. Причем как ей казалось, это был оргазм Антона. Сердце бешенно заколотилось. Дверь в кабинку почему-то была открыта. По ее лицу стикал холодный пот. "Хоть бы это был не он!Тошенька ведь меня любит! Он сам говорил!" - в голове это только и кружилось. Марина открывает дверь...
- КАК ТЫ МОГ!!!???
Та мымра сидела на унитазе. А он стоял. Его член свисал между ног.
Хоть и Антон с Мариной были вместе два месяца, но за это время она очень привязалась к нему.
- Я от тебя не ожидала!!! Любовь, свечи, роментика. Зачем тогда это??
Марина ушла в слезах. Вокруг все смеялись. И вдруг Антон схватил ее за руку.
- Прости меня!!- холодно сказал он.
- Прощай.
- Нет!! Ты будешь со мной!!!- его лицо скорчилось.
- Отпусти меня!!
Они были уже на улице, было пустынно.
- Ты не поняла сука!?
Марина отбивалась из всех сил, но не в какую. Антон ударил ее по лицу. Щека покраснела, от боли потемнело в глазах.
Он поцеловал ее. Марина пнула в пах, тот загнулся. Она пыталась убижать, но он зацепил ее ногу. Теперь они вместе лежали не земеле. Антон стал ее избивать. Марина лежала на спине и вдруг рукой почуствовала большой острый камень и запустила ему в голову. Из его затылка потекла кровь, он тяжело упал на нее. На Маринином плече была его кровь.
Слеза нежно стекала по ее лицу. Она была счастилива, что он отпустил ее... Гиря в тонну на ее сердце пропала. А как ей сложно досталась эта свобода...
14.12.2007 12:05:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
издавать срочно!!!!! Миллеонными теражами.!!! (и загнулась, как тот пах) 14.12.2007 18:40:42, Маня&
<Дверь в кабинку почему-то была открыта. По ее лицу стикал холодный пот>
умерла :)))))
14.12.2007 17:40:08, drekoziabla
Tomsik
Где это люди такую траву наxодят? 14.12.2007 14:25:46, Tomsik
"Марина пнула в пах, тот загнулся." - шедевр!!!! пытаюсь представить и так и эдак.. - не получаицца! сюрреализьм, прям! 14.12.2007 14:18:48, Коллекционер Жизни
вау
Перепишу себе в блокнотик курьезов.
Шедеврально! Перл среди авторов!
Хочу еще почитать:)))
Еще! Еще!:)))
14.12.2007 13:56:14, вау
Firs
"У нее была слегка смуглая кожа, стройная фигура, прямые волосы до плеча рыжего цвета и прятное на вид лицо. Твой анализ положительный. На лечение нужны большие деньги - медленно сказала она со слезащимися глазами"
Пока всё, барышня прикрыла страничку.
Если интересно, в понедельник Димитрий обещал архивы выложить
14.12.2007 14:21:09, Firs
ABDDavidoff
вот она размещает. народ хвалит :))))))
14.12.2007 14:41:11, ABDDavidoff
вау
Да-да-да, даешь архивы!!!!! 14.12.2007 14:28:57, вау
Marynika
Это про что?
Странные какие-то отношения...
14.12.2007 12:55:16, Marynika
"Съесть то он съест, да кто ж ему даст" 14.12.2007 12:51:51, крепкая репка
Сима Полосатая
ну и?.. бред какой-то 14.12.2007 12:29:02, Сима Полосатая
Firs
Почему бред? Девушка ПИШЕТ, нимало не смущаясь. Вот ты пишешь? 14.12.2007 12:32:50, Firs
Сима Полосатая
Такое - нет, не пишу:))) 14.12.2007 12:46:36, Сима Полосатая
Firs
А другое, кроме сетевой переписки?
Меня действительно воодушевляет, что автор не по телефону или в чате болтает, а старается в меру сил ПРОЗУ создавать. К живописи ты снисходительней?
14.12.2007 12:58:32, Firs
Сима Полосатая
я только стихи пишу, и то - для себя, редко кому показываю:)), да статьи и книги (по работе)
в живописи понимаю мало, но, вероятно, мазню откровенную от шедевра всё же отличу:)
14.12.2007 13:07:03, Сима Полосатая
что это было? 14.12.2007 12:25:14, Juicy Orange (недоумевая)
ОООльга
ссылка странная 14.12.2007 12:17:30, ОООльга
Firs
Закачал в пост 14.12.2007 12:25:37, Firs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!