Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany Trott

А это прилично?

пойти на корпоративную вечеринку, слегка прихрамывая (неудачно приземлилась со стула)? :) Очень хочется ! :)
Если бы это было на моей работе даже же бы не заморачивалось - пошла бы, а это - к мужу, почти весь незнакомый народ..
Надеюсь, что пройдет до субботы, ну а вдруг -нет??

13.12.2007 20:08:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну вас :) Я в этом году тридцатник справляла свой через неделю после разрыва связок коленных (об машину ушиблась). Отменить было невозможно, заранее было все заказано, гости из других городов приезжали, да и просто хотелось отметить. Украсила себе трость - и вперед :))) Главное - как вы себя ощущаете, а не как это выглядит :) Красотка я конечно была редкостная, но удовольствия море получила :) 13.12.2007 23:52:36, ne_imya
Сима Полосатая
а я и на 30-летие своё умудрилась беременной быть, вот ведь:))), прищлось дома, в кругу семьи отмечать, а хотела в ресторации:)... 14.12.2007 00:33:03, Сима Полосатая
:) боюсь, меня бы и это не остановило на тот момент. Уж очень давно не собирала всех друзей. На свадьбу последний раз (в 99 году). А в последующие годы просто ДР растягивались на неделю - месяц :))) 14.12.2007 00:47:06, ne_imya
Сима Полосатая
стильно вышло, вполне:) 14.12.2007 00:30:06, Сима Полосатая
:) спасибо. Я действительно была неотразима :)))) Даже рок-н-ролл потанцевать получилось - брат держал ногу, муж предоставил дружественное плечо в качестве опоры :))) 14.12.2007 00:53:29, ne_imya
Наташа С.
Это, наоборот, загадошно:). Да вполне прилично. 13.12.2007 21:40:10, Наташа С.
я имею обыкновение падать прямо там на месте, на всяких вечерах и торжествах... 13.12.2007 21:05:26, Маграт
Tiffany Trott
ооо, надеюсь не в обморок?
я слезала со стула (вешала украшения новогодние) и неудачно на ступила на ребро шлепки :(
13.12.2007 21:15:34, Tiffany Trott
один раз и обморок был. новый год отмечали в одном пафосном месте, пошла плясать с тестем брата мужа :), нога подвернулась неудачно, он меня на стул отвел, и тут я от болевого шока сознание потреяла. хорошо, дядька нормальный, он меня придержал, пока я очнулась, и виду никому не подал. а то крику было бы... 13.12.2007 21:27:44, Маграт
Tiffany Trott
"c тестем брата мужа.." дооолго соображала - хто это? :))
у тебя такой низний болевой порок, бедняга, или действительно сильно подвернула?
13.12.2007 23:33:07, Tiffany Trott
Сима Полосатая
а что тут неприличного?:)) я вот к мужу на корпоративку глубокобеременная (да-да, опять про это:)) ходила, может кто-то тоже думал, что неприлично (кстати, была так одета, что не очень заметно было:), и даже с шефом его танцевала:)
а тут всего лишь лёгкое пикантное прихрамывание:))
13.12.2007 20:50:40, Сима Полосатая
Tiffany Trott
:) ну быть беременность это очень даже прилично :) я тоже всегда и везде ходила.
А тут, понимаещь, при входе каждая пара проходит отдельно как по красной дорожке :)и их фотографируют, а остальные глазеют :)
Я еще туфли новые купила на каблуках...
13.12.2007 21:03:28, Tiffany Trott
Сима Полосатая
да, тогда сложнее:) пускай по красной дорожке спутник на руках несёт:)) 13.12.2007 21:10:02, Сима Полосатая
Tiffany Trott
:) представила картинку :) нет, уж я как-нибудь сама, приставным шагом, как бравый солдат :)) 13.12.2007 21:16:31, Tiffany Trott
Сима Полосатая
"Я старый солдат и не знаю слов любви...":) не, это из другой оперы:)) тогда уж, как Русалочка:) 13.12.2007 21:23:00, Сима Полосатая
Kira Pechenkina
Конечно прилично, я б постаралась обыграть ситуацию, надев костюм пирата, например:) 13.12.2007 20:24:36, Kira Pechenkina
Tiffany Trott
не, костюм пирата там не пройдет :) Все в вечерних нарядах ожидаются, вот и переживаю...

Хотя спокойно постоять во время ресепщина еще можно, ну и до своего стола дойти потом, а танцы, конечно, отменяются :)
13.12.2007 20:38:58, Tiffany Trott
и привязав фальшивый протез :) 13.12.2007 20:27:03, Анела
Tiffany Trott
:) 13.12.2007 20:39:16, Tiffany Trott

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!