Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто поделиться..

что ж это делается, а?..вот билет хотела мужу в славный город ярославль докупить к моему уже имеющемуся, сталбыть в одно купе. тут тетенька в железнодорожной кассе так многозначительно на меня смотрит и грит, что в поезде этом существуют мужские и женские купе и значит в одно купе ему со мной нельзя. даже ежели он мне мужем является. во как! до сих пор пребываю в потрясении.
12.12.2007 16:30:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если это не СВ (а раз у вас 3 билета, то это не СВ), то значит там еще будет кто-то четвертый. Это Вам муж - муж, а посторонней женщине он совершенно посторонний мужик. Не уверена, что тот? кто рассчитывает ехать именно с женском купе сильно обрадуется чужому мужу. Так что тетка. продававшая билеты абсолютно права. Либо выкупайте полное купе и селите кого хотите, либо СВ. Раз уж тут нет смешанных купе.

UPD видимо я неправильно поняла, и у вас уже три билета и вы хотели 4-й? тогда и правда бред :)
12.12.2007 22:38:02, virus
Я бесконечно умиляюсь, как у нас все! умеют довести до абсурда :))) Вообще-то затевалось это, как дело добровольное, и смешанные купе тоже есть. Вот интересно, а как преполагается продавать билеты нетрадиционно ориентированным? :))))) 12.12.2007 17:27:49, Sokolova
будут специально делать голубой вагон? :))) 12.12.2007 18:21:57, AleXXX
:-))) 12.12.2007 19:05:57, Фомиch
а если ребенок противоположного пола? вобщем-то да, театр абсурда.. 12.12.2007 17:48:09, Фомиch
Иринище
А детских купе в этом вагоне нет? Только мужские и женские? У меня подругу и её мужа после окончания института направили проходить интернатуру в другом городе. Селят в ведомственное общежитие семью с ребёнком - жене дают место в женской комнате, а мужу в мужской. Я ей советую "не расстраивайся ребёнку проси место в детской комнате". 12.12.2007 16:50:02, Иринище
Ольга-13
грудничковые:-))) 12.12.2007 17:04:48, Ольга-13
ну да, и в гостиницы не селили раньше. но сейчас-то вроде кругом беспредел, а тут.. 12.12.2007 16:55:07, Фомиch
Anitobus
должны в этом поезде быить и совместные купе, насколько я знаю. Бред какой... 12.12.2007 16:31:59, Anitobus
у меня ваще три билета в это купе выкуплено, все свои едут. и все равно, тетка уперлась, не переубедить. пришлось покупать в том же вагоне, но другом купе. вот же совок :) 12.12.2007 16:33:48, Фомиch
надо было жаловаться начальству. 12.12.2007 20:07:28, Маграт
грозила пожаловаться, но было сказано, что начальник не поможет, ибо правила у них такие и все тут. да и, честно говоря, сил и времени не было. 12.12.2007 22:26:47, Фомиch
Anitobus
ужжжжас 12.12.2007 16:34:51, Anitobus
вот мне интересно, а в купе к нам ему хоть можно будет войти или и там будут бдеть (или бдить?)..:)) 12.12.2007 16:37:48, Фомиch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!