Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Большая человеческая просьба

Я не могу посадить себя работать и все время отвлекаюсь. Работа трудная, неинтересная, мне не дается. Я от нее отлыниваю который день. Вот в конфу опять влезла, а обещала, что не полезу.
В общем, если я сегодня-завтра тут буду возникать - игнорируйте меня, пожалуйста, раз уж у меня такая фигня с самоконтролем :)
И на это послание тоже не отвечайте.
Я, конечно, найду себе другие занятия - пол мыть, обед готовить... лишь бы не работать... но хоть в конфе не буду время терять...
10.12.2007 12:09:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Ну и чё ты сейчас делаешь? Полы моешь или таки в конфе? :))) 10.12.2007 12:43:37, Antre
а если и работать и тут сидеть?))) 10.12.2007 12:21:41, Gulchatai
Sara Barabu
если конфа мешает работе, так ну ее нафиг, эту работу :))) 10.12.2007 12:24:27, Sara Barabu
а кому легко? мне вот тоже поработать надо... а я тут сижу... ээх... 10.12.2007 12:20:12, Ветер Перемен, мрачно
Анитка
модераторов попоросила бы и все....
ну или нахулигань тут качественно и в сжатые сроки. они тогда сами среагируют.
10.12.2007 12:17:05, Анитка
Мурлила-xулиган...
страшно себе представить.
10.12.2007 12:18:19, Jules
Анитка
а если она ананимна нас всех обидит 5 раз подряд? мурлилу тоже ведь забанят? 10.12.2007 12:26:29, Анитка
прям, обидит она.. вона, затаилась и молчит. мы-то знаем, что она здесь. надо покликАть. Типа - Мурлилочка, выxоди! и так три раза, xором.
10.12.2007 12:34:28, Jules
Анитка
и тогда она точно нас всех обидит :) 10.12.2007 12:38:53, Анитка
Мурлила-опять скрылась-теперь навсегда, ты будешь нашим, конфянским привидением. Только на сегодня. Будешь присутствовать, но незримо. Будешь мелькать, то там, то сям - уголок белыx одежд, исчезающий за поворотом коридора; смешок из-за фамильного портрета модератора на стене; легкий щелчок невидимой рукой по длинному носу зазнавшегося анонима; знак @, нарисованный на полу библиотеки светящейся краской (дань собрату - кентервильскому привидению); слабый аромат свежиx котлеток и прочая и прочая - все будет напоминать о тебе, о, мурлила, исчезнувшая как бы навсегда.. 10.12.2007 12:49:59, Jules
ГрандПапчик
с собакой как выйдут, как пожрут все модераторские каклетки - вот и бан пожизненный обеспечен...)) 10.12.2007 12:22:28, ГрандПапчик
это было бы увлекательно :) 10.12.2007 12:19:59, Фэя Шэмаханская
Ммммммммммм.........
ага-ага. Бумц-бемц.
10.12.2007 12:15:11, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!