Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

кто долго выбирает

тот ничего не получает

купил ребенок в магазине два киндер-яйца. знаешь, зачем, говорит? одно тебе, одно мне

я - так некузяво. мне больше нравится, когда ты со мной делишься

после непродолжительного спора решили, что по поляйца от первого, и половина от второго - получается то ж на то ж, но маме приятней. поэтому будем делить так

прихожу на кухню. лежит мой кусочек. ну может треть от половины... иэх, растет девочка. когда-то мне реально поляйца доставалось. а с каждым разом все меньше, и меньше...
08.12.2007 17:29:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
эээ... а в чем мораль? 08.12.2007 17:57:23, takca
ЧаПай
Фигассе.То-есть - делись, дитятко, из маминых педагогических соображений? Ты чего,Свет? 08.12.2007 17:48:29, ЧаПай
LightBug©
блин
она все равно делится
просто мне приятней, когда мне кусочек достается. что и было донесено до ребенка именно в таком ключе. ребенок подумал и согласился
08.12.2007 17:52:11, LightBug©
"Отец сосчитал сливы..." 08.12.2007 17:34:50, Eden
Я тут недавно случайно была на педсовете, там какая-то училка из 3 класса долго про эти сливы вспоминала. Никак, говорит, не можем втолковать детям, в чем смысл! Не понимают они, почему сливу-то нельзя было съесть. Пора переходить к современной литературе!
А оно вот как. Сливы-то не потеряли актуальности.
08.12.2007 17:53:31, Sofia
ЛибИдиная ПесТня
Все рассмеялись, а LightBug© заплакал... 08.12.2007 17:45:49, ЛибИдиная ПесТня
Вечная Весна
да он невкусный, этот шоколад из киндера... Я всегда ребёнку отдавала 08.12.2007 17:34:11, Вечная Весна
LightBug©
вот потому мне и не нужно нафиг целое яйцо. просто приятно, когда ночью припрешься с работы, а на кухне на салфеточке тебя кусочек ждет. заботливо дочкой оставленный... сразу настроение поднимается. не столько от шоколада, сколько именно приятно - дочка подумала... 08.12.2007 17:53:33, LightBug©
ЧаПай
Так она же И ТАК подумала! Нее, мамаша, это вы от хорошей дочки зажрамшись ;-) 08.12.2007 17:55:33, ЧаПай
LightBug©
вот не понимаешь... ну это как.. ну не знаю. пойти купить пирожок у бабки на станции, или когда твоя дочь сама тебе испечет. плюс традиционность

мне приятно, когда половинка. а не целое отдельное яйцо.
08.12.2007 19:41:11, LightBug©
пчела Майя
Надо было сразу брать что давали. 08.12.2007 17:32:44, пчела Майя
LightBug©
да вон Весна правильно поняла. смысл не в том, чтоб больше досталось, а в приятности. в самом факте. количество - это так.. наблюдение просто :) 08.12.2007 17:54:59, LightBug©
пчела Майя
Да не понимаю я, в чем приятность. У нас тоже сливы неактульны. 08.12.2007 18:00:34, пчела Майя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!