Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

про сайт, имя которого нельзя произносить

я запоздало прониклась им. многих нашла, со многими пообщалась. есть несколько удивлений

1. написал мальчик с извинениями, что 16 лет назад много прогуливал в институте и не смог мне быть напарником по лабам, но так как был крайне не общителен даже не извинился тогда, и приносит свои извинения теперь.

Абсолютно стерся этот момент. Понятное дело, лабы лучше всего было делать с мальчиками, они и расскажут, и покажут, и нужные показания снимут, а ты оформишь и рассчитаешь все потом. Но, видимо, нашелся мне помогальщик, и в памяти не осталось и следа, но мальчик-то все это время помнил... Кстати он в итоге пошел в науку и ее куда-то двигает в отличии от нас всех непрогульщиков.

2. Был на курсе "модный" мальчик Коля из тех, кого в институт пристроили. Нормальный мальчик, воспитанный, хороший в целом, учился слабенько, но учился. Нашла его, захожу в его друзья, а там на первой же странице Аня Михалкова значится в друзьях я тянется от нее цепочка на всю ее родню и на прочих модных личностей. И место проживания Коли или отдыха что ли с 74-ого года стоит Николина Гора.

3) Моя мама очень сайтом заинтересовалась - мечтает теперь найти своих одноклассников-однокурсников.
06.12.2007 12:04:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
3. Так помогла бы маме, наверняка, кто-нибудь найдется... Я там даже сослуживца своего отца встретила :) 07.12.2007 01:16:31, Елена Н.
вот и меня затронулa эта эпидемия: муж помчицца на встречу с одноклассником в пятницу после работы в Роттердам. А я? а я буду отдирать старые обои со стены в комнате, где ремонт.
До сиx пор в таком обалдении, что даже месть пока толком не продумала.
06.12.2007 12:09:45, Jules
Дубравка
мой пока твердит, что в массовых помешательствах он не участвует. 06.12.2007 12:37:57, Дубравка
ПривеТ.Т.
это временно 06.12.2007 13:33:02, ПривеТ.Т.
по поводу второго пункта - не обольщайся, таких липовых страничек - пруд пруди. Даже путин есть, вряд ли он и в самом деле на одноклассниках тусуется 06.12.2007 12:06:41, Маня&
Дубравка
да мне-то чего, увидел и пошел мимо. только страничка та ее точно, зуб даю. 06.12.2007 12:10:04, Дубравка
Зубов не жалко? Я там нашла странички таких однокурсников, которые точно их не заводили. 06.12.2007 12:14:51, Sofia
Дубравка
виртуальных нет.
а откуда знать, что не заводили?
может я общаюсь с фантомами, а не со своими однокурсниками? но фоты их точно.
06.12.2007 12:31:33, Дубравка
Ну я ж с некоторыми из них общаюсь. Спросить можно всегда. 06.12.2007 12:43:36, Sofia
Дубравка
прикольно, главное, в чем глубокий смысл? 06.12.2007 12:44:57, Дубравка
Вот этого я не знаю. 06.12.2007 12:54:18, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!