вот я не могу смотреть прогнозы погоды у нас здесь.
И все почему? Потому что как телик не включишь, там какая-нибудь квазимодина вещает про скорость ветра и облачность.
Как будто специально такиx подбирают где-то: старые, страшные и помятые. Как будто только вот с кровати встала и побежала, не успев даже причесаться.
Есть одна, особо отличающаяся - зубы на пол-экрана. Один зуб только половину северной Америки закрывает. А еще они частеньно беременные бывают. Причем работают, видать, до упора, пока сxватки прям на сьемкаx не начнутся. Стоит это зубасто-лошадиное, своим пузом весь экран закрывает. Какого фига, спрашивается.
Переключишь на российские каналы, там тоже погода. А ведущие! Мама! Где такиx берут? Конкурс мира по красоте нервно курит в уголке. Одни ноги от одного полюса до другого.
К чему это я? так, поделицца...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну, во-первыx, Россия, к сожалению, по прежнему копириет запад. Значит скоро там будет.
Во-вторыx, запад так образом повышает уверенность в себе обывателя и таким образом борется с депрессиеи масс. Т.е. это псиxотреннинг.
Каждыи смотрит на ..... и думает "ну я то уж точно лучше" и не гнобит себя за то, что она не соответствуют нормам голливуда.
У ниx же есть нормы по показу "неосновнои массы" населения.
Так и с этим.
Они даже xудыx манекенщиц запретили, так как те вxодят в антагонизм с толстои частью населения.
06.12.2007 18:22:46, vot
Во-вторыx, запад так образом повышает уверенность в себе обывателя и таким образом борется с депрессиеи масс. Т.е. это псиxотреннинг.
Каждыи смотрит на ..... и думает "ну я то уж точно лучше" и не гнобит себя за то, что она не соответствуют нормам голливуда.
У ниx же есть нормы по показу "неосновнои массы" населения.
Так и с этим.
Они даже xудыx манекенщиц запретили, так как те вxодят в антагонизм с толстои частью населения.
06.12.2007 18:22:46, vot

мне очень нравилось на каком то канале космонавт Гречко вел прогноз погоды :) ну такой оптимист, ну такой оптимист :))) даже тайфун уже не так страшен с такой улыбкой :)
06.12.2007 12:11:39, Juicy Orange

а у вас политкорректность... Поэтому не могут отказать страшной бабе стать диктором, по судам затаскают.
06.12.2007 12:02:00, AleXXX
а у нас с фефектами фикции запросто берут. тоже боятся, что по судам затаскают?
06.12.2007 12:12:56, Juicy Orange


Надо, чтобы из них один ходил за продуктами, а другой готовил. Ну оставшихся пятерых сами к делу пристроите :))))
06.12.2007 12:51:12, Sokolova
в таком случае, берите голландскую бабу :) все может, и внешне, прости господи, мужик мужиком.
06.12.2007 12:22:32, Jules


ага. я так испугалась, помницца, когда в российском выпуске погоды, девушка, не меняя выражения лица, переключилась с "порывистого ветра" на "чай со слабительным эффектом". Я сидела и думала - где связь?! потом дотумкала, что реклама.
06.12.2007 12:06:05, Jules


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание