Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у нас, а у нас

поставили кофемашину навороченную. А я кофе не люблю. И теперь воняет этой гадость.ю так, что аж в глазах режет... Мой кабинет как раз ближе всего к кухне...
05.12.2007 11:05:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мой. Я привыкла. Даже сама пью, когда засыпаю совсем. 05.12.2007 12:23:22, Акцент
сделай диверсию. 05.12.2007 11:42:30, Jules
Вандербильтиха
да, надо залить в кофе-машину вотку вместо воды :))) 05.12.2007 11:51:28, Вандербильтиха
Получицца кофейный ликер :))) 05.12.2007 12:04:52, AleXXX
И запах хорошй будет:) И результат 05.12.2007 11:53:11, Маня&
я только капучино люблю, но запах кофе очень нравиться) 05.12.2007 11:16:35, Diasfera
Antre
Меняю кабинет в провинции возле зубного кабинетана НА кабинет в столице РЯДОМ с кофемашиной. :) 05.12.2007 11:15:12, Antre
Анитка
а мы вчера отдали кофемашину. не сильно навороченую, но все равно - фигня. 05.12.2007 11:10:01, Анитка
спортют тебя :( 05.12.2007 11:08:33, шэмаханская фэя
а я как раз сам кофе не люблю и не пью, а запах хорошего свежесваренного кофе очень даже уважаю... :-)) 05.12.2007 11:06:33, Ветер Перемен

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!