Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коша Суик

Про современную музыку вопрос

Девушки-красавицы!
А что из зарубежного Вы нынче слушаете? Я, кажется, безбожно отстала от жизни. В машине слушаю «Наше радио», там только наша музыка, а диски иноземные у меня какие-то несовременные… «А-ха» да Эмма Шаплин только, а остальное все наше – разные «Снайперы», Кузьмин, Павел Кашин, Цой… Захотелось мне нарыть в нете, чего-нибудь из современного, а я ни одного имени не знаю. Слышала, что есть такая Шакира, Биенсе какя-то, Агилера, но чего-то их песни в духе «умц-тынц-тынц» не нравятся мне. Посоветуйте, чтоб еще такого поискать в духе…танцевальной музыки, но без этих ужасных клубных заморочек. Ну, что-то вроде «А-хи», только разнообразное… Криво написала как-то… Ну, вобщем, что Вы слушаете из современной иноземной музыки?

С уважением, Юля
05.12.2007 11:00:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зум-Зум
Mika 06.12.2007 01:20:52, Зум-Зум
Мне Maroon Five нравятся. Но они не так чтобы свежак. 05.12.2007 12:59:48, Eden
Коша Суик
Вот и я все по старичкам - Бэк стрит бойз, Дарен Хейз, Спайс гелз, Мадонна, Рем, Сил и прочие, а вот среди современных - буквально простофиля оказалась! 05.12.2007 13:34:30, Коша Суик
Жука
а еще "Радио-джаз" (89,1) очень приятно в машине слушать и "Радио-Классика (95,2), причем это рок-классика. Причем там практически отсутствует реклама и нет раздражающих болтливых ведущих. 05.12.2007 12:54:43, Жука
Коша Суик
Джаз слушаю иногда, его перед сном очень хорошо. А вот про Радио-классику забыла напрочь. Спасибо! 05.12.2007 13:30:32, Коша Суик
Аня@Серёжка
а найдите такое радио ДИ-ФМ . Очень мне нравится,клёвая танцевальная музыка. И ремиксы "старичков" звучат иногда :))) 05.12.2007 11:41:00, Аня@Серёжка
Коша Суик
Спасибо! 05.12.2007 11:56:19, Коша Суик
Right Said Fred
Bronski Beat
Max Raabe
саундтреки из понравившихся фильмов

совсем современное, прям свежак 2006-2007 не слушаю...
05.12.2007 11:24:07, Ветер Перемен
Коша Суик
Пасиб! 05.12.2007 11:54:32, Коша Суик
вы еще по ссылке зайдите, посмотрите, там много инфы... 05.12.2007 13:22:37, Ветер Перемен
Коша Суик
Ух ты! Спасибище! 05.12.2007 13:29:26, Коша Суик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!