Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно-предвыборно….

А сегодня в бассейне было собрание после открытого урока. И нам, в частности сказали, что нас – школу Олимпийского резерва, лучшую в городе, 1000 детей там занимается – МОГУТ перевести неизвестно куда, а бассейн – один из немногих 50ти метровых в городе отдать на баланс другой организации. Не частной, нет…
Все это поведал нам тренер наш, подготовивший в свое время чемпиона России среди юниоров. Который руководит методической подготовкой в СДЮШОР. Он заверил нас, что он сделает все возможное, чтобы дети продолжили занятия… Но где это будет – не гарантировал.
Ребята а как же эти россказни в эфире о том что дескать открывать катки-басейны????
Мы в шоке с мужем… просто в шоке…
02.12.2007 00:36:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужасно...
Хотя по поводу катков... Я сегодян побывала на разрекламированном новом катке на Ермолова. ИМХО отстойный каток. Лед был вспахан до дыр и сугробов. убирать это пытался один тщедушный таджик скромной лопаткой...Раздевалка тесная, неудобная. Очередь в кассу громадная...
Чему так Кепка радовался на открытии катка я не поняла...
02.12.2007 01:23:00, залетная пташка
я завтра с дитем на дворцовой буду. отчитаюсь здесь. особенно интересно почем. в Икее - 50 руб за 2 часа. 02.12.2007 01:26:52, Аура Успеха
300руб для взрослого, 200руб для ребенка до 12 лет в час . так было написано в Метро. 02.12.2007 11:03:06, ммм
тады мы лучше в икею, там хоть тепло:::))) 02.12.2007 12:31:10, Аура Успеха
По ТВ про от 100рэ говорили.
Я в Питер на след неделе еду, тоже хотела на Дворцовой покататься - буду ждать отчёта:) А Вы со своими коньками?
02.12.2007 01:30:23, Gnum
мне до фигуристки гораздо далеко) дите катается. коньки малы стали правда. надо новые 02.12.2007 01:31:50, Аура Успеха
Мы дитю сразу раздвижные купили 02.12.2007 02:10:37, Самка катинелис
Да я тоже раз в 2 года катаюсь:) 02.12.2007 01:33:56, Gnum
я ваабче не умею. попробовала в 16 лет 1 раз - страх энд ужасть. не умею 02.12.2007 01:35:27, Аура Успеха
А где бассейн территориально? 02.12.2007 00:41:32, Gnum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!