Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдыхающая

А у нас в квартире газ, а у вас?

А мы с утра (уже вчера) сходили покатались на лыжах. До последнего не верила, что получится... Прошлый раз я стояла на лыжак на седьмом месяце первой беременности. А в этот раз - с восьмимесячным ребёнком в слинге. Интересно, а чего это меня в нормальных условиях кататься на лыжах не тянет? :-))
А как у Вас? С лыжами, и вообще?

02.12.2007 00:32:09,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера лыжи. Волшебно. Сегодня просто погуляли по дороге на выборы.
А тяжело же с восьмимесячным? Килограмм 10, не меньше ведь?
02.12.2007 14:33:44, Лось-Анджелес
Тяни-Толкай
бассейн у нас :)
И валяние в снегу - просто так, без лыж.
Хотя ребенок просит лыжные палки. Не знаю, зачем они ей в отдельности от "дров":)))
02.12.2007 13:56:34, Тяни-Толкай
у нас в данный момент муж тащит сына кататься :) тот валяется на полу, отказывается надевать штаны и снимать халат - в общем, веселится вовсю :)
вчера они уже ходили. ребенок по итогам заявил, что он упал в пять разных ям и вообще разучился.
а я не пойду, нет... я не мать-героиня.
02.12.2007 12:17:29, Samba
С горными - хорошо, хотя тоже реже, чем до беременности... А с беговыми у меня никогда хорошо не было, я их всегда считала недоразвитыми горными 02.12.2007 09:55:02, Маня&
Отдыхающая
А горные как-то совсем "мимо". И не на чем, и негде и как-то незачем...
Хотя на беговых с горок люблю кататься (больше, чем по лыжне кругами километраж наматывать) :-)
02.12.2007 11:08:11, Отдыхающая
LightBug©
а мне там крылатское у вас очень хвалили. только дорого, говорят 02.12.2007 11:27:52, LightBug©
Отдыхающая
Крылатское примерно также "у нас" как и "Волен" :-)
Т.е. доехать-то можно при желании. Как и купить лыжи/снаряжение...
Но вот только как-то и не возникало желания.
Парк/каток-то в двух минутах пешком, да и стоят лыжи/коньки дешевле, чем горнолыжное :-))
02.12.2007 11:42:53, Отдыхающая
Молодец! нет слов - молодец! 02.12.2007 09:54:21, Karolina
пчела Майя
Лыжи не люблю я еще со щколы. 02.12.2007 03:12:29, пчела Майя
Ага,я тоже.Как в лесу на кроссе сломались,шла по лесу километров 5 пешком,весело не передать:).так отбило все желание:)) 02.12.2007 09:55:40, Karolina
Отдыхающая
Так и я тоже :-)
Чего думаете я 7 с лишним лет перерыв в "катаниях" делала :-))
Но я считаю, что если дитё катается с детства и ему нравится, то потом ему будет легче пережить физкультуру в школе... И вообще зиму :-))
Хотя вообщем и у меня самой уже без отвращения - бодрит, "мороз и солнце" и т.п.
02.12.2007 11:06:08, Отдыхающая
пчела Майя
Наш маленький был катался, с папой. А потом ему надоело. А в школе этого и не было. 02.12.2007 13:19:28, пчела Майя
Отдыхающая
Ну у вас там и кататься особо негде, наверное.
А у нас-то природа - сплошная Малаховка :-))
Вот несчастных школьников и гоняют на физкультуру на лыжах.
Если бы у меня муж ходил с ней на лыжах - я бы ужасно радовалась бы... Но он как-то... считает, что он точно не мать-героиня :-)
02.12.2007 13:31:36, Отдыхающая
пчела Майя
У нас целый Тимирязевский лес и Покровское-Стрешнево недалеко. Если вспомнить, что в мое время мы на электричке ездили с Беговой на лыжах кататься, то было бы желание. Но его не было. У них и физкультуры-то не было практически. 02.12.2007 13:50:24, пчела Майя
Неделю назад в Гелтопарке каталась. Ага, с 9-месячным младенцем в слинге.
Вообще-то до первой беременности очень много на лыжах бегала.
02.12.2007 02:10:03, маугленок
Горные у меня есть и активно юзаются. А беговые как раз сегодня в СМ присмотрены себе и деткам. 02.12.2007 01:20:08, залетная пташка
Marynika
А у нас электричество.:)
На лыжах у меня только дочь катается с удовольствием, а мы с мужем неееет.:)
02.12.2007 00:38:39, Marynika
Отдыхающая
У меня дочь одна - вообще ни на чём не катается... Ролики/лыжи/коньки - только вместе (ну пролшую зиму я не ездила по объективным причинам, так ходила вдоль лыжни с ней).
Я надеюсь, потом будет со сверстниками вместе...
02.12.2007 00:46:00, Отдыхающая
Marynika
На коньках мы вместе катаемся, я коньки люблю.
На роликах или с подружкой вокруг школы накручивают круги, или едем в ландшафтный парк, или в Покровское-Стрешнево и она там гоняет, а мы важно ходим.:)
А на лыжах - она катается в соседнем лесу под моим присмотром.
02.12.2007 00:53:29, Marynika
LightBug©
а у нас пьезо-зажигалка (?) сломалась. и теперь я этот газ (поступающий ко мне посредством старой кривой плиты) зажигаю спичками. мама дорогая. прям хоть не ешь

а лыжи я совсем не люблю... не знаю, что это тебя... приучаешь ребенка с младенчества к баловствам всяким
02.12.2007 00:34:56, LightBug©
Отдыхающая
Это меньшОго к баловствам? :-))
02.12.2007 00:47:14, Отдыхающая
LightBug©
ну да 02.12.2007 00:48:49, LightBug©
Отдыхающая
МеньшАя подумала, что это её гулять вывели и честно дрыхла всю дорогу :-)) 02.12.2007 00:55:22, Отдыхающая
ПривеТ.Т.
Лыжи ненавижу!!! Сегодня катались на альтернативе - на ледянке! ;)

Нос нетерпением жду залива катка!!!!
02.12.2007 00:34:49, ПривеТ.Т.
Отдыхающая
У нас - уже.
Завтра пойдём на каток :-))
У меня про лыжи свои тараканы.
В школе это было ужасным мучением и как мне кажется, ещё и потому, что до школы я никогда не каталась (соответственно каталась в школе хуже других детей, вечно была в отстающих, получала двойки и т.п.) У меня дело принципа, чтобы дитё хотя бы ездило (технике я особо не научу, конечно, но хоть двигалось на них, могло скатиться с горки и т.п.) на лыжах, не боялось и получало удовольствие от процесса.
02.12.2007 00:43:20, Отдыхающая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!