Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абыдно, панимаешь...

Я от природы не красавица. Но есть кое-что, чем можно гордиться. Глаза, например. Большие, серо-зеленые. Брови и ресницы - абсолютно черные и очень густые. Брови даже чересчур густые, честно скажу. Меня лет с пяти спрашивали, не крашусь ли я. Неа. И до сих пор не крашусь, надобности нет. А вот какая-нибудь абсолютно бесцветная дама берет косметичку, десять минут - и у нее тоже глаза большие и ресницы не хуже, чем у меня. Ну и чем остается гордиться?! А у дочки глаза еще крупнее, к тому же темно-карие, в папу. И ресницы еще чернее и длиннее. И тоже у нее уже начинают спрашивать, а не накрашены ли глаза. Несправедливо... Эх. Пошла за некрашеной девицей в школу. Без косметики, как всегда.
30.11.2007 12:21:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня сиськи большие, свои, от природы, и обидно, что любая может поиметь тоже самое за несколько тыс баксов. А губки у меня - просто персик, в молодости все восхищались, а потом да нашей славной страны дошла техника обкалывания коллагеном и все, кому не лень, стали себе такие же делать.
А еще у меня ноги длинные и без каблуков, а вот у подружек получается тоже самое с каблуками. Продолжать?
30.11.2007 16:13:20, тоже в тему
SVETKA
Вас заняться нечем? 30.11.2007 15:46:01, SVETKA
Yar
Бесцветным дамам тоже хочется нравиться. Может быть вам внимания не хватает? 30.11.2007 13:58:04, Yar
а для теx, кто обычно по пятницам не работает, но сегодня вот опять мочалится на работе (вторую пятницу подряд, кстати!), поподробнее можно - в чем, собственно говоря, несправедливость состоит? 30.11.2007 12:28:00, Jules
наверное в том, что она всегда красивая. в отличие от молей, которые с помощью косметики себе могут любое лицо нарисовать. а могут выйти в свет и в естественном своем виде :))) 30.11.2007 12:36:19, Juicy Orange
Дык в том, что природная, натуральная, естественная, блин, красота (хотя бы в отдельных местах) ни капельки не выигрывает перед достижениями современной косметики! 30.11.2007 12:34:37, внимательно читающая
бред. еще как выигрывает. перестаньте кокетничать. 30.11.2007 12:35:45, Jules
особенно по утрам, до макияжа... :-)) 30.11.2007 13:19:59, Ветер Перемен
Я не кокетничаю, я все вспоминаю, как у меня на глазах подруга себе лицо рисовала... До того - ресницы светленькие и вообще не видны, после - ну, малость покороче моих, а цвета того же. Хотя плюсы, конечно, есть, в такую погоду, как сейчас, ресницы не потекут. 8-) Или сейчас вся косметика водостойкая? Ой, все, побежала я. 30.11.2007 12:41:01, внимательно читающая
Куда? Вешацца? 30.11.2007 14:29:29, чё за день сегодня...
пристала я тут к своей знакомой. что за тени у нее? вот прям цвет мне такой хочется... она сказала что отродясь тенями не пользуется. ибо не умеет :)
ну и кому повезло? :)))))
30.11.2007 12:26:28, Juicy Orange
фингал, что-ли? 30.11.2007 12:28:26, Jules
ну почти :) у нее такой приятный коришневый цвет век. я вот тени себе подобрать не могу. все либо рыжие, либо черные. а такого приятного нет. 30.11.2007 12:35:23, Juicy Orange
Проблемы с почками, что-ле?
у некоторыx есть еще поразительно белый цвет век. или голубоватый. тоже ниче.
30.11.2007 12:38:35, Jules
не, скорее она смуглая сама. а я то белокожа :) мне вот и хочется фингалов нарисовать себе :) 30.11.2007 12:43:43, Juicy Orange

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!