Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

типа пою

а я усё чащи замечаю, шо меня как будто кто-то пааадменииил,
на 7-е не появляюсь, Одноклассники ее мне заменили.....
Что было вчера, позабыть всем пора
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня...
И ни соседям, ни друзьям...
Никому...
Не узнать меня... не узнать меня...
:)))))))))))))))))))))
пятница (ну, почти)
29.11.2007 09:53:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня вообще теперь первый сайт, куда я захожу, минуя почтовый и новостной..сами-знаете-какой.:-) 29.11.2007 10:27:47, Шаффи
Фабьен
С ума все сбрендили!
Давеча на работе захожу в редакцию, сидят тетеньки лет по 55, пьют чай и разговаривают.
-Ой, вы знаете, есть такой сайт - одноклассники.ру! - говорит одна. - Я нашла там одного мальчика и одну девочку, он в Америке живет, а она в Италии. Зовут в гости!
Облезть уже просто:)
29.11.2007 10:23:50, Фабьен
Marynika
:)) Поддерживаю. 29.11.2007 10:27:11, Marynika
:)) анннналогично, шеф! захожу в редакцию- сдача номера через 2 часа, картинок нет, текстов нет.... прихожу спрашивать.... ВСЯ!!!! редакция шарится по Одноклассникам.... ржунимагу. в итоге их построила типография, которая позвонила с вопросом- ШО ЗА НАФИГ???? ГДЕ ВСЁ??? :)))) 29.11.2007 10:26:58, W.i.t.c.h.
то же самое. Выпускающий сидит в одноклассниках. У него в компе скопился весь номер, который он должен подписать. Фига. Он переписывается с первой любовью, которая живет в штатах. а верстка стоИт 29.11.2007 10:51:37, Маня&
у нас модераторы, тьфу... системщики всех нафиг отключили и от одноклассников и от контактов. а то вообще никто не работал. жуть. 29.11.2007 10:36:01, Juicy Orange
:)))) а у нас сисадмин там же:)))) 29.11.2007 10:37:41, W.i.t.c.h.
у нас и сисадмины там же. но закрыли. ибо действительно мОлодешь :) контакт использовала как аську. 29.11.2007 10:40:27, Juicy Orange
ПривеТ.Т.
ты знаешь, здесь пятница уже второй день ;) 29.11.2007 10:08:06, ПривеТ.Т.
не знаю:( вот только пришла читать - за 2 дня.... 29.11.2007 10:10:48, W.i.t.c.h.
Рабинович напел
Ссылка: 29.11.2007 09:57:42, Рабинович напел
спасибо:) но я луЧЧе завываю:))) 29.11.2007 09:59:07, W.i.t.c.h.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!