Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadaka

жизнь без телевизора

Шмякнули телевизор нечаянно об пол еще летом, во время ремонта.Сперва старый хотели починить,потом-новый купить покрасивее,а теперь и мне смотреть неохота,и дети-не скучают,и нет для него ни места,ни времени вообще.Так может он и не нужен?
устарел,как граммофон?или это больше-к моей старости?А детям по сегодняшней жизни насколько необходим телевизор?
29.11.2007 02:50:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моему dvd необходим больше, фильмы разные смотрит, для этого телевизор и используется у него. 29.11.2007 10:33:17, Шаффи
я не смотрю программы ТВ, но я смотрю очень много кина, ребенок мультики, удобнее на большом экране.. 29.11.2007 10:26:19, Ветер Перемен
Так фильмы удобнее на большом экране смотреть? Нет? В качестве телевизора этот девайс:) у нас и не работает. Ну иногда... Спорт или мультики, дискавери там или еще что подобное. Нет, все-таки полезная штука:))))) 29.11.2007 09:49:36, Иллика
была б моя воля, вообще бы не смотрела. а так как фон работает, когда дома ребенок и муж. а уж когда муж дома то мне телевизор вообще хочется шмякнуть об пол :( 29.11.2007 09:42:37, Juicy Orange
ГрандПапчик
когда у нас не было телевизора, мы смотрели холодильник...(С)

А я вот смотрю новости, "Диверсанта" и сверяю точное время... И очень забавно, когда вчерашнюю новость из интернета подают как свежайшую... Начинаешь понимать, для ково зделан телевизир...)))
29.11.2007 09:31:20, ГрандПапчик
7 лет как выгнали этот девайс из своей жизни. 29.11.2007 08:51:16, Dafna
Nata-cherepazhka
Я вот вообще телевизор не смотрю. 29.11.2007 08:28:38, Nata-cherepazhka
Морская птица
Я телевизор смотрю фоном, когда есть время повязать, сидя в кресле. Но этого времени так мало, так редко. И мужу некогда, и дети заняты... Вот думали кабельное еще подключить, да при обсуждении выяснилось, что смотреть-то все это боХатство почти никто и не будет.
Но отказываться совсем от ТВ не собираемся, недавно новый купили.
29.11.2007 04:07:06, Морская птица
пчела Майя
Мы иногда его смотрим, а ребенок как раз нет, у него все в компе. А я фильмы смотрю. И некоторые передачи иногда. 29.11.2007 03:22:11, пчела Майя
Nanik
У нас никто не смотрит. Используется для просмотра двд, очень редко - новости или кино по тв, еще реже - просто та, огда то-то один дома и жует перед экраном. 29.11.2007 02:52:28, Nanik
nadaka
это все и на компе можно посмотреть,особенно,сейчас, когда все мои полутораметровые цветы с балкона на зиму переехали в гостиную..Но не осудют меня-вроде не как у людей... 29.11.2007 03:08:51, nadaka
Nanik
А не все равно? Мне та вот однозначно. 29.11.2007 03:36:48, Nanik
nadaka
мне тоже.А детям не повредит отсутствие в доме оного предмета?Вдруг я их полноценного детства лишаю с сериалами и" криминалами"?
Сектанаты телик смотреть тоже из лучших побуждений запрещают. может где-то и вредное полезно?-остальные-то смотрят...
29.11.2007 04:35:41, nadaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!