Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Четыре девицы...

... уже почти месяц пытаются организовать встречу в выходные. Их четверо, плюс два мужа, плюс один ребёнок. То одна не может, то у другой ребёнок температурит...
Это у всех так или это мы как-то неправильно договариваемся?
25.11.2007 20:41:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот у нас так. То у них ребенок болел. То меня тут подкосило, месяц не могу выкарабкаться. В итоге с друзьями последний раз виделись в августе. Теперь уже ждем новогодних каникул повидаться, только бы никто не заболел. 26.11.2007 14:37:11, Lira
ЕЕ
пРОСТО невозможно при малых детях в количестве хотябы 3-4 штук найти время, когда все здоровы. Это конечно моё ИМХО.
Так что организовываться надо не смотряни на что, заранее подразумевая, что кого-то не будет.
26.11.2007 10:23:16, ЕЕ
masyanya белая и пушистая
да просто не очень хотят встречаться все вместе. вот только вчера собирались - 8 взрослых и 5 детей - хватило одного приглашения :) пришли все 25.11.2007 23:15:46, masyanya белая и пушистая
Ну в общем, сложное и хлопотное это дело:( 25.11.2007 23:11:43, Маня&
Мы тут собрались встретиться с институтской группой. В итоге месяц договаривались. Одним место не нравилось, другим время, третьим дорого. Жмотно им в кафе идти. Любят только дома, причем не у себя. 3 раза переносили дату. В итоге встретились. Из 15 человек явилось только 4. В их состав вошла я и мой муж, с которым я и так каждый день вижусь. И еще два человека, с которыми мы тоже периодически видимся и общаемся. В частности зимой ходим на коньках.
В общем, если люди не хотят встречаться, то придумают тысячу причин. А мы посидели отлично :)
25.11.2007 22:20:47, Ольга*
Da'iline
У нас так - четыре девицы, 4 мужа, четыре ребенка
(у одной девицы двое, одна без детей). Встречаемся вчетвером раз в год, чаще не получается - у кого-то что-то обламывается. Втроем - несколько раз в год, без проблем.

Имхо, зависит от желания сторон. У нас у бездетной подруги всегда почти находятся обстоятельства не прийти.
25.11.2007 22:05:15, Da'iline
а вот я не понимаю, как наличие детей и мужей может мешать... У жены три подружки, на всех 4 мужа и 8 детей. Бухают чуть не каждый месяц.

Возможно потому что им и в самом деле есть зачем встречацца?
25.11.2007 22:08:48, AleXXX
Неужели чтобы вместе бухать? 25.11.2007 22:24:30, Sofia
NatalyaLB
а зачем? Я вот в жизни не аннулировала встречу только потому, что один участник не может. Я приглашаю, а том кто смог, тот и пришел, и все знакомые так - приходишь, узнаешь, что такой то не смог, ну и что? 25.11.2007 21:04:37, NatalyaLB
Просто втроём мы и так общаемся, а тут четвёртый всплыл - хочет на всех посмотреть. Одноклассники, будь они неладны!:))) 25.11.2007 21:23:54, Gnum
У меня не так. Я как раз сегодня встречалась с двумя девицами и каждая из нас была с ребенком. 25.11.2007 20:44:23, Sofia
Вот мне кажется, что если девиц три - как у Вас - тогда договориться проще:) 25.11.2007 20:54:12, Gnum
Ну соберитесь для начала втроем ))) 25.11.2007 21:01:39, Sofia
Tanita Tararam
мы с подругой с октября месяца встретится не можем... так что кол-во значения не имеет :-) 25.11.2007 21:40:10, Tanita Tararam
Значит нет желания 25.11.2007 22:04:47, AleXXX
У меня всегда получается ))) 25.11.2007 21:43:29, Sofia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!