Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

сумасшедная ли я?

что-то вспомнилась, на фоне общей бодрости в конфе :)

я тут в детской больнице побывала на неделе. бываю я там редко, ттт. последний раз лежала с маленькой Анютой (3х лет), в лор-отделении Филатовской больницы. и что-то я как-то по молодости, по глупости не расчитала свои силы и взяла какую-то маленькую книжку, быстро она закончилась. А там в игровой комнате есть такая полочка с книжками, откуда можно взять что-то, почитать. и я взяла один шедевр и прям зачиталась. Спереть совесть не позволяла, а попросить тоже не могла, очень трепетная была.

И вот прошло 4,5 года и я снова с той же проблемой попадаю туда же, тока с другим дитем. я уже опытная, и книга у меня толстенная и вообще вышивка с собою. но тем не менее, в первый же час нахождения в больнице я ломанулась в эту волшебную комнату. и шо вы думаете?! стоит тот шедевр! но я у же не трепетная и перед выпиской выклянчила у зав отделением энту книжку :) довольная :)))

што ли погадайте, что за книжку и получила :))))))
23.11.2007 22:14:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а с какой целью обретён сей шедевр? 23.11.2007 22:32:04, Лось-Анджелес
мужа порадовать ессно 23.11.2007 22:40:58, AleXXX
takca
действительно. что еще ольге надо... 23.11.2007 22:46:49, takca
как любой нормальной жене впрочем 23.11.2007 23:00:49, AleXXX
у меня таким шедевром была пантелеевская "Наша Маша", с 7-ми лет практиццки. Дома этой книги никогда не было, но я регулярно встречалась с ней в различных "общественных местах", в итоге в 20 лет постыдно сперла ее из районной библиотеки:) ужос:) 23.11.2007 22:20:59, тигр-мыгр
ЧаПай
А у меня -Дорога уходит в даль.
Я ее обожала нежно, а дома не было. Брала 5 раз в библиотеке, читала у знакомых. А потом приехали знакомиться с будущими свекрами - а у них эта книжка на полочке стоит. Оказалась - не их, а знакомых.
Ну, те знакомые эту книжку нам на свадьбу и подарили.

Один из самых желанных подарков был, честно-честно!
23.11.2007 22:43:39, ЧаПай
А я стала перечитывать через большой период времени - не интересно мне. Вот "Динку" интересно, а "Дорогу" больше нет... 24.11.2007 12:33:34, Самка катинелис
А у меня наоборот - Динка показалась абсолютно неестественной, упрощенной, отношения взрослых с детьми - чудовищными. Ребенку нравитсяЮ, я брату перепоручила ему читать. 24.11.2007 16:27:54, nastena
Мне ее подарили в этом году на 8-е марта:) Как я радовалась...Уже прочитали с ребенком первые две книги, а от "Весны" он пока отказался, неинтересно ему про взрослых... 24.11.2007 12:29:28, nastena
Елена Н.
и моя девушка на этом месте застряла... 24.11.2007 21:08:29, Елена Н.
Елена Н.
+1
у меня эта книга собственная была, моя ровесница (еще мамина) :))) я ее в разные годы несколько раз перечитывала... а стала дочке читать - оказалось, там много революционной пропаганды (целые куски пропускала)... потом Маринка сама ее читала, но так и не осилила до конца, у нее самой не получалось пропускать "ненужное", неинтересно стало :о(
23.11.2007 23:00:14, Елена Н.
Верю:) а я ею как-то не прониклась..равно как и любимой многими Динкой, хотя читала с удовольствием, так же как девочковую Чарскую. Мне больше нравилось в мире мальчиков:) 23.11.2007 22:57:44, тигр-мыгр
IR
рассказы о Ленине для детей? 23.11.2007 22:15:46, IR
ОООльга
бинго :))) ага. "Жизнь Ленина". Каждая фраза - шедевр просто :)))) 23.11.2007 22:18:40, ОООльга
А бюст Ленина в жэке слабо выпросить?
24.11.2007 16:49:38, случаи
Ольга-13
А у меня она есть. Мне в школе во 2 классе подарили. Большой формат, суперобложка?
Шикарная весчь!
24.11.2007 00:08:26, Ольга-13
фьялка
О! А ведь я тоже из детской стоматологии потырила именно эту книжку! И даже не спросила никого, редиска такая. Не смогла уйти без неё. Года три назад. Стыдно мне, но... 23.11.2007 23:08:50, фьялка
Мария Полежаева? 23.11.2007 23:10:12, AleXXX
IR
Ну, не так уж трудно было догадаться. Это же должна была быть книга, которой нет в магазинах.

Я, кстати, немало удивилась, найдя все эти рассказы в сборнике Зощенко.
23.11.2007 22:22:57, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!