Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.11.2007 22:47:09

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наблюдатель
Научитесь, научитесь, куда денетесь.:) Главное, побольше кататься, по ровному сначала, чтобы не страшно было. А я второй раз встав на ролики, поехала с мужем и грудной тогда дочерью на Поклонку кататься. Надела ролики, мужу отдала ботинки, чтобы на себе не таскать, он на лавочке остался, а я кататься поехала. Через некоторое время подъезжаю - нету их. И ботинок, соответственно тоже.:) Так я на роликах и до дому доехала. После этого как-то уверенность появилась.:) 23.11.2007 12:41:33, Наблюдатель
Я правда, не училась, просто несколько раз одевала дочкины ролики, а она - мои кроссовки и каталась. Нормально, только тормозить боюсь и не могу (штатный тормоз стерт почти начисто). 23.11.2007 12:21:40, hanhi
London
Бабушка однокласницы моемого сына в первый раз встала на горные лыжи в 60 лет и научилась кататься.
Причем такая среднестатистическая тетушка - главбух в маленькой компании, не спортсменка
23.11.2007 11:22:48, London
Простор нужен для катания, иначе сложно, я встала на ролики в 28 впервые - поехала:), но я на коньках умела кататься. А еще классное подспорье коляска с младенцем - держась за нее первые шаги сделать - самое то:)
23.11.2007 08:21:26, Иртим
Я впервые лет в двадцать семь встала, наверное. Ну, поехала сразу:). Это не сложно, правда. 23.11.2007 01:49:11, Мама двух
Я бы не советовала. Зачем? Все же не падая - не научится, наверное. Вам точно нужны синяки и, вполне возможно, переломы? 22.11.2007 23:40:08, Лось-Анджелес
Если сразу экстримом не заниматься, а просто ехать - можно и не падать. 23.11.2007 12:22:41, hanhi
то есть вот Вы уверены, что это именно та поддержка, которую просят, когда ролики уже куплены? :))))))))))) 23.11.2007 02:10:20, Ррозовая
но кости же еще целы? Если все же не послушаете - то хотя бы учитесь кататся на ровном (без уклона) и в комплекте защиты. Есть какие-то шорты даже со встроенной защитой пятой точки 23.11.2007 02:28:17, Лось-Анджелес
главное почувствовать разницу: ты НЕ на каблуках :) меня как-то давно сын пытался научить: я пересмеялась вся, но серьезно поняла: из-за постоянного хождения на каблуках центр тяжести у меня безнадежно назад сместился :( корпус так заносило назад что я решила не рисковать боле :) 22.11.2007 23:30:33, шэмаханская фэя
Секретов не знаю, но думаю, что научится вполне реально. Я вот в 40 лет практически заново училась на коньках кататься. В парке Горького с 3-5 летними детьми инструктор занимается. Я к ним пристроилась поодаль и очень живенько научилась :) 22.11.2007 22:56:10, Ольга*
вот я тоже думаю, что мне надо, чоб кто-0нибудь умеющий прям показал на пальцах, наверное... 23.11.2007 02:11:26, Ррозовая
Вечная Весна
Я в 35 первый раз встала на лёд. Научилась. Мне говорили, что на роликах учиться ещё легче, а 40 лет имхо не возраст. Если вам не пируеты на асфальте выписывать, конечно. 22.11.2007 22:56:01, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!