Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Глаза как у вампира
А почему, когда фотографируешь со вспышкой, то глаза красные получаются? Чем вызван такой эффект?
22.11.2007 21:01:07, Дариссима
6 комментариев
Потому что свет отражается от кровеносных сосудов на дне глаза.
22.11.2007 21:09:10, Анела
а почему у некоторых красные глаза получаются иногда. А у одного товарища - всегда красные?! даже если вспышка сбоку??????
22.11.2007 22:07:27, Пионерка
может, от сосудов зависит? у кого-то они больше проявляются, например
22.11.2007 22:37:44, Тигренок в чайнике
я уже с ужасом думаю, что товарищ совсем вампир:))
а если серьезно - ну хочется хоть одну фотку - нормальную.Глаза светлые, да. 22.11.2007 23:25:06, Пионерка

тоже интересно. у меня(светлые) и у ребенка(темные) почти никогда красными не бывают, а у других(чаще светлоглазых) регулярно
22.11.2007 22:28:07, Рене


а если серьезно - ну хочется хоть одну фотку - нормальную.Глаза светлые, да. 22.11.2007 23:25:06, Пионерка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.