Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

"Загружать всё больше нас..."

Деточка только сейчас (в полвторого ночи) спать пошла - английский делала. Сама виновата, конечно - было время после уроков, она к деду приходит и там уроки делает, но за 2 часа перед изостудией успела только математику сделать. А студия до 9 вечера. В итоге английский на полночи:( и то не всё сделала, уж пожалела её, 3 номера разрешила не делать. Вот думю теперь - за неё сделать, что ли, или училке записку написать, что потом сделает?
22.11.2007 01:31:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а ей утром в школу? я б не заставляла делать.
фиг с ним, с английским, здоровье дороже
22.11.2007 12:26:04, Альт
Меня б маман не отпустила, пока я не сделала все. И Хвоста я не отпущу. Чай не переломица :) Записки училке - последнее дело. ИМХО. 22.11.2007 10:18:39, Акцент
День Рождения (aka Иринкин)
Моя мама делала по-другому: я знала, что после определённого времени уроки мне делать не разрешат (исключения бывали, конечно). Очень стимулировало. И я с деточкой своей поступаю также: 9 часов? Свободна, дорогая. Уроки на сегодня закончены. 22.11.2007 14:49:20, День Рождения (aka Иринкин)
ну и смысл сидеть ночью над уроками? 22.11.2007 10:20:07, Lii
потому что уроки должны быть сделаны и изостудия меня вовсе не интересует в этом плане. Хочешь ходить на борьбу? Хоти. Ходи. Но уроки должны быть сделаны. 22.11.2007 10:56:12, Акцент
никогда не делала уроки (все вместе взятые) дольше получаса. и дочь так же, насколько я замечаю. вообще честно говоря не очень-то и замечаю, ибо она приходит спросить что-то только если не понимает, как сделать, а это редко бывает. в остальное время уроки делаются абсолютно незаметно :) 22.11.2007 09:47:43, Lii
Морская птица
Я б сделала:) Но потом бы с нею всё проработала, на всякий случай:)
Помню, как мне в 7 классе мама полночи шила юбку на труды. Ей потом еще трояк поставили за кривые швы и несоблюдение технологии:))
22.11.2007 01:59:34, Морская птица
Сима Полосатая
:))) сделаю сейчас, пожалею детку:))
Люб, видела мой шарфег в рукодельной и в ЖЖ?:)
22.11.2007 02:13:07, Сима Полосатая
Морская птица
Только что в ЖЖ видела, до рукодельной еще не доползла вот с утра:)
Ну что, вяжи:) Зараза похлеще, чем мыло и бусы:)))))
22.11.2007 02:16:39, Морская птица
Сима Полосатая
мне б кто показал, что к чему:) а то я только их и умею:) а охота мурзику свитерок связать:) нитки уж 2 года лежат 22.11.2007 02:31:59, Сима Полосатая
Морская птица
Да какие там проблемы:) Вяжешь по выкройке и сшиваешь:)
22.11.2007 08:10:52, Морская птица
пчела Майя
Что ж ей так много задают? 22.11.2007 01:32:22, пчела Майя
Сима Полосатая
да не, вроде как всем...Просто она , в силу своих особенностей всё делает мееедленно, постоянно отвлекается, в облаках витает, если с ней рядом не сидеть... 22.11.2007 01:36:37, Сима Полосатая
пчела Майя
А как - всем? У нас в ваши годы английский все делали минут 10. Сейчас-то мой его вообще не делает, но это уже другой вопрос. 22.11.2007 01:37:48, пчела Майя
Сима Полосатая
ну, может кто и может за 10 синут 6 объёмистых заданий сделать в 5 классе...:) лично я - не могу:)) 22.11.2007 01:54:52, Сима Полосатая
пчела Майя
Так я и говорю - много задают! 6 заданий в 5 классе. Куда столько? 22.11.2007 01:57:44, пчела Майя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!