Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помираю...

Никада никада, девочки, не слушайте инструкторов, тренерОв - даже красивых! Еще чуть чуть, еще немножко, ну до 45ти хотя бы.... и еще разок, последний подходик. Вот же!
Как у меня все болит :(
Не, ну не все, конечно
Как же у меня болят ноги. Не спала ночью, - не могу, больно. Больше чем полжизни спортом занималась, никада так не болело :( Ну конечно у меня низкий болевой порог. Но все же! Ну нельзя же так издеваца над бедною тетенькою. Болит, строго говоря, задняя поверхность ноги сверху (но не попа!). Чо делать, не знаю. Еле сижу. Никуда не пойду. Кофия попила, сделанного девочкою любезно моею. Думаю, чая еще попить.
Кетанова, что ли, хряпнуть,... поможет, не знаете?

Не паду больше в спортзал, паду на аквааэробику...
21.11.2007 10:54:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Как говорится, "встань и иди". Лучшее средство - это те же самые упражнения.
Еще - сауна, хорошо выгоняет мышечную кислоту. Еще - массаж.
Красивый тренер - это дааа...жуткое дело.
21.11.2007 18:38:59, хухра-мухра
Порядочная стерва
как ни грустно, но надо сделать зарядку, в мышцах накопилась молочная кислота, надо её разогнать:) 21.11.2007 13:04:55, Порядочная стерва
Yar
У вас же мышечная боль? Хорошо массажное масло с арникой. Если оно есть у вас, это Веледа. Или просто мазь гомеопатическая с арникой. Суставная боль - артрозилен-гель неплохо. А вообще завтра все должно пройти. 21.11.2007 11:56:06, Yar
спортивный бальзам Дикуля вас спасет :) 21.11.2007 11:27:06, шэмаханская фэя
О, точно! Как я могла забыть! У меня же есть :) Еще так смотрела на полочку и думала, чем же помазать. И он там стоял... а я не увидела. Вечером намазюкаюсь! 21.11.2007 12:58:27, Акцент
вот бедняга, это надо ж рассчитывать свои силы..А у меня обратная ситуация, я хочу еще плюс одно занятие на неделе взять на след.месяц, но у меня не спорт, а танец, и прям маловато совсем мне нагрузки. Сначала думала не справлюсь, все-таки не 20 лет, а оказалось наоборот, хочется больше и больше.:-O 21.11.2007 10:58:57, Шаффи
Ja+R
Аспирин помогает 21.11.2007 11:34:54, Ja+R
Что, правда? 21.11.2007 12:58:45, Акцент, недоверчиво
Танцы это танцы. От танцев у меня ничего не болело. А от этих тренажеров... захотелось дуре подтянутую попу к новому году, теперь хоть обрыдайси :( 21.11.2007 11:18:28, Акцент
(уплетая киевский торт)ааа, я для удовольствия на танцы хожу и поддержания в тонусе. Мне все равно какая попа, главное, не толстеть сильно с годами во всех местах.;-) 21.11.2007 13:14:35, Шаффи
И это тоже. 21.11.2007 14:29:01, Акцент, попивая травяной чай :(
ПривеТ.Т.
Тёплая ванна с морской солью несколько нехитрых упражнений через боль помогут разогнать молочную кислоту в мышцах. А через две недели эта нагрузка станет приятной! 21.11.2007 10:58:00, ПривеТ.Т.
Ну вот и да, надо это пережить как-то. Пасибо, морска соль есть, сяду. 21.11.2007 11:10:51, Акцент
неграмотный тренер попался. Сегодня тебе бы хорошо массаж, причем, очень жесткий, то, что называется, спортивный. Очень больно, но на ноги поставит. Это если, конечно, у тебя там молочная кислота, а не какое-нить растяжение мышц упаси господь... 21.11.2007 10:57:24, Маня&
Какое у меня растяжение мышц, ты чо. Никакова. Молочная кислота и есть :( свлчь. Это я еще в сауне была. Если б не была, то и до дому б наверно не доехала, разрыдалась бы прям тама.
Отвыкла я да и все.
А тренер хороший. Меня не пни, я приду в зал - и лягу, ничо делать не буду. Если б не могла я, я б и не делала ничего. А могла - вот и делала.
21.11.2007 10:59:15, Акцент
а тогда найди массажиста и завтра уже забудешь про свою кислоту. А послезавтра по-любому опять в зал, ибо ее выщелачивать надо, как ты, наверное, знаешь. если спортом занималсь:) 21.11.2007 11:01:23, Маня&
Ну да. Я сама пробую массаж делать :( бооольно. К массажисту не пойду, мужа попрошу.
Завтра в спортзал пойду, седня не пойду.
21.11.2007 11:10:27, Акцент
надо через боль массировать. И лучше не самой, а кого-то попросить. 21.11.2007 11:14:54, Маня&

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!