Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про книжку
Прочитала недавно "мадам Бовари". Очень мне нравилось читать, но....так и не поняла я ничего. Об чем книга-то, может расскажите... правда интересно:)
20.11.2007 11:25:46, радужная солнечная
17 комментариев

Когда не совсем понятно, что прочитал, желательно прочитать критику на это произведение. Там доступно и понятно всё объясняется. :) 20.11.2007 12:14:54, Antre


и правда. там все так плохо кончилось...
20.11.2007 11:40:01, Lyta_


и
"Чево эта тетенька так маялась?"
это уже 2 разных вопроса, не находите???))) 20.11.2007 11:40:15, ГрандПапчик
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.