Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про книжку
Прочитала недавно "мадам Бовари". Очень мне нравилось читать, но....так и не поняла я ничего. Об чем книга-то, может расскажите... правда интересно:)
20.11.2007 11:25:46, радужная солнечная
17 комментариев

Когда не совсем понятно, что прочитал, желательно прочитать критику на это произведение. Там доступно и понятно всё объясняется. :) 20.11.2007 12:14:54, Antre


и правда. там все так плохо кончилось...
20.11.2007 11:40:01, Lyta_


и
"Чево эта тетенька так маялась?"
это уже 2 разных вопроса, не находите???))) 20.11.2007 11:40:15, ГрандПапчик
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.