Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

врачи

что-т проперло меня на вопросы. Наверное, ром виноват. Надо же, оказываецца... Вотка - она способствует глумлению, а ром - любопытству...

Так вот. Врачи. Почему-то мне кажецца, что в этой профессии стока же разгвоздяев, тупиц, бездарей и просто людей нижайшей квалификации, как и в любой другой.

Какого хрена мы им тогда иногда верим???
19.11.2007 23:53:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
потому что иногда среди них попадаютсядействительно профессионалы своего дела. Иногда:) 20.11.2007 10:15:47, Сластёник
Как и в остальных профессиях.. 20.11.2007 12:12:59, ЧиЧи
Неведома Зверушка
Причем с каждым годом выпускаются - и работают! - из серии "диплом купил - лечить не купил" :-((
Нет, кто ХОЧЕТ быть врачом - тот и при такой системе будет, но вот наш Новосибирский мед лет 10 последних работал по системе "хотите - покупайте". Не только вступительные, но и все экзамены-зачеты. :-((
Потому народ и смотрит Доктора Хауза - помечтать охота :-)
20.11.2007 09:59:12, Неведома Зверушка
Вот-вот, и чего ты Олю с Мишей в больницу отправил аденоиды рвать, а не сам стал? 20.11.2007 01:57:21, Трилистник
А кто такой Миша-то? Опять я все пропустила... 20.11.2007 09:01:16, Sofia
NatalyaLB
а ты им ВСЕМ веришь? ужас какой! я вот всегда стараюсь максимально выяснить, есть ли причины именно этого относить к разгвоздяям, тупицам, бездарям, и толко потом " верю" 20.11.2007 01:45:52, NatalyaLB
Tomsik
;-) Так ты не верь и не обращайся, за чем дело стало? Вон свидетели Иеговы делают чего xотят, а не то, что им врачи советуют-просят-умоляют... кто ж тебе не дает? 20.11.2007 00:46:21, Tomsik
Мурлила
какой дурацкий вопрос. Кто верит, а кто и перепроверяет по десять раз.
То же, впрочем, касается адвокатов, учителей, психологов, таксистов, ремонтников, и прочая, и прочая, и прочая...
20.11.2007 00:30:55, Мурлила
Зурги_и_Лурги
Ну да, лучше сами себе зубы лечить будем. Каждый заведет себе индивидуальную бормашину. И набор хирургических инструментов. 20.11.2007 00:27:08, Зурги_и_Лурги
Кукабарра
А что, у нас есть выбор? Ну, допустим, если здоровье позволяет, родить можно и дома, а если аппендицит или еще что? Веришь-не веришь, а в больницу пойдешь как миленький. 20.11.2007 00:21:00, Кукабарра
Kira Pechenkina
Постой, не поняла, т.е. ты, ты рожавший дома с женой им веришь? Инструкция и еще раз инструкция, реальные процессы в реальном человеке никого не волнуют ни минуты. Положено - сделаем, не зависимо ни от чего. Как и в любой другой профессии здесь крайне мало людей, думающих и анализирующих. 20.11.2007 00:06:08, Kira Pechenkina
А вот Вы, например, служащий Банка. У Вас есть четкие инструкции - кому, когда и как можно выдать кредит. Список обязательных документов, без которых Вас в клочки порвут при проверке. И вот придет абсолютно чужой Вам человек с каким-то реальным процессом, т.е. с нуждой в деньгах. Но без документов. Скажет - принесу завтра, а мне прям щас дайте деньги, ибо очень надо. Пойдете к начальству объяснять какой несчастный и нуждающийся человек Вася Пупкин, рискуя своей работой и репутацией? Выдадите из своих личных средств? КАК Вы будете "думать и анализировать" в таком случае? 20.11.2007 14:42:59, Пуночка
ChiChi
Логика у вас в данном случае странная, мягко говоря. Такое ощущение, что роды - это единственная причина обращения к врачу:) А насчет инструкций правильно Томсик говорила-"У каждого врача за плечом всегда прокурор стоит".
У юристов инструкции еще строже, а что-то я не вижу топиков "а забьем-ка мы все на адвокатов!"
20.11.2007 12:09:58, ChiChi
верить безопаснее для нервов... :-)) 19.11.2007 23:56:32, Ветер Перемен
по этой логике верить никому нельзя. 19.11.2007 23:56:25, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!