как эту хрень теперь с окна отдирать?
висят витражи года 3 или 4. полиняли, задубели, остекленели, не отдираются никак вообще. Только по крохотной крошке с колоссальным трудом отколупываются. Лезвием попробовать? а где то лезвие взять?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Серьезно - я тут слегка балуюсь, но ПРОЗРАЧНЫХ ещё себе не купила...
Моя ДЕКОЛА отмывается лучше - если распарить (замочить горячей водой). Правда, как это сделать НА ОКНЕ... Налепить бумажку тонкую мокрую? 20.11.2007 10:14:08, Неведома Зверушка

А у меня почему-то легко отдирается. Но у меня толстый слой краски, она не рвется на кусочки.
19.11.2007 19:30:47, Лось-Анджелес
толстый слой тоже не отдирается, он уже затвердел и стал стеклообразным.
19.11.2007 19:33:25, Мурлила

Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


