Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять прошу помощи в Хозяйстве

посмотрите про кольца для карнизов по ссылке, пожалуйста,
14.11.2007 18:13:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
У меня карниз с деревянными кольцами, а к этим кольцам уже пластиковые такие крючки. Или можно к кольцам железные крючки с карабинами. Мы и те, и те покупали, пластиковые лучше смотрятся. Но крючки много меньше этих колец. Если не видно у тебя, может просто веревку завязать, а уж на веревку - эти кольца? Можно веревку проволокой обмотать для жесткости. Можно купить деревянное кольцо, распилить, а это место потом соединить проволокой. 14.11.2007 18:57:26, Красно Солнышко
У меня тоже кольца на карнизе, на кольцах крючки. Система такая же:) Вот я тоже думала про "кольцо распилить", это единственным выходом мне видится. Но после этого надо как-то добиться, чтоб место распила не поворачивалось вниз, туда где крючок за кольцо зацеплен, а то крючки будут слетать. А как этого добиться - не знаю:( 14.11.2007 19:01:41, Mercury
Красно Солнышко
Вставить железный штырь.
Кстати, я еще подумала, что у меня в ванной на шторке как раз большие пластиковые кольца, которые надеваются без съема штанги. В виде буквы "С", чтобы надеть их надо растянуть немного, потом они обратно сужаются и уже не снимаются. Кольца пластиковые, прозрачные, покупала на рынке отдельно. Но они побольше деревянных для обычных штор.
14.11.2007 19:24:56, Красно Солнышко
Точно. У меня в ванной прозрачные разъемные кольца овальные! Надо поискать такие же круглые и черные или хотя бы просто темные. Коллективная мысль - великая весчь:) Спасибо 14.11.2007 19:26:49, Mercury
Тебе очень горит? Завтра можно Сашку спросить. У меня пока есть мысль про спиральные кольца, но они будут заметны 14.11.2007 19:07:31, Самка катинелис
Да нет, Лен, ничего мне не горит:) Спиральные кольца - прекрасная мысль. Видно их практически не будет, я шторы высоко подняла у карниза. Это я так, продолжаю мелочи недоделанные доделывать... вот и вспомнила про кольца. Спасибо вам. 14.11.2007 19:11:14, Mercury
Кармина
ответила по ссылке 14.11.2007 18:33:22, Кармина
Чтобы довесить другие кольца (если и бывают разъемные), придется эти снимать. Их реально кусачками раскусить и снять? Скорее всего - нет. Так что так или иначе, а карниз снимать и переделывать придется.
Жаль никак не могу сообразить, что у тебя за карниз, что снять сложно.
14.11.2007 18:22:05, Самка катинелис
Зачем эти снимать? Колец за шторами вообще не видно практически, кольца и карниз черные. Кусачками их, кстати, раскусить запросто. Вопрос в том, быват ли разъемные кольца или какие-нибудь крючки, что ли, чтобы их на штангу навесить не снимая ее. 14.11.2007 18:26:00, Mercury
В чем вопрос - просто не ожидала, что их может быть не видно. 14.11.2007 18:29:26, Самка катинелис
Так и как новые-то довешивать??? 14.11.2007 18:33:19, Mercury
А диаметр карниза какой? 14.11.2007 18:38:05, Самка катинелис
16 мм и 20 мм. 14.11.2007 18:39:36, Mercury


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!