Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опять прошу помощи в Хозяйстве
посмотрите про кольца для карнизов по ссылке, пожалуйста,
14.11.2007 18:13:19, Mercury
13 комментариев

У меня тоже кольца на карнизе, на кольцах крючки. Система такая же:) Вот я тоже думала про "кольцо распилить", это единственным выходом мне видится. Но после этого надо как-то добиться, чтоб место распила не поворачивалось вниз, туда где крючок за кольцо зацеплен, а то крючки будут слетать. А как этого добиться - не знаю:(
14.11.2007 19:01:41, Mercury

Кстати, я еще подумала, что у меня в ванной на шторке как раз большие пластиковые кольца, которые надеваются без съема штанги. В виде буквы "С", чтобы надеть их надо растянуть немного, потом они обратно сужаются и уже не снимаются. Кольца пластиковые, прозрачные, покупала на рынке отдельно. Но они побольше деревянных для обычных штор. 14.11.2007 19:24:56, Красно Солнышко
Точно. У меня в ванной прозрачные разъемные кольца овальные! Надо поискать такие же круглые и черные или хотя бы просто темные. Коллективная мысль - великая весчь:) Спасибо
14.11.2007 19:26:49, Mercury
Тебе очень горит? Завтра можно Сашку спросить. У меня пока есть мысль про спиральные кольца, но они будут заметны
14.11.2007 19:07:31, Самка катинелис
Да нет, Лен, ничего мне не горит:) Спиральные кольца - прекрасная мысль. Видно их практически не будет, я шторы высоко подняла у карниза. Это я так, продолжаю мелочи недоделанные доделывать... вот и вспомнила про кольца. Спасибо вам.
14.11.2007 19:11:14, Mercury
Чтобы довесить другие кольца (если и бывают разъемные), придется эти снимать. Их реально кусачками раскусить и снять? Скорее всего - нет. Так что так или иначе, а карниз снимать и переделывать придется.
Жаль никак не могу сообразить, что у тебя за карниз, что снять сложно. 14.11.2007 18:22:05, Самка катинелис
Жаль никак не могу сообразить, что у тебя за карниз, что снять сложно. 14.11.2007 18:22:05, Самка катинелис
Зачем эти снимать? Колец за шторами вообще не видно практически, кольца и карниз черные. Кусачками их, кстати, раскусить запросто. Вопрос в том, быват ли разъемные кольца или какие-нибудь крючки, что ли, чтобы их на штангу навесить не снимая ее.
14.11.2007 18:26:00, Mercury
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание