Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

как проснуться? :(

позапрошлую ночь не спала - поругалась с ребенком, понервничала, плюс после отпуска не перестроилась еще на будничный режим

прошлую ночь спала, ворочаясь и просыпаясь каждые 30 минут

сегодня легла в два, будильник на пол-седьмого. устала как собака за пятичасовую дорогу домой вчера вечером, в результате опять не выспалась

глаза слезятся, недолеченная простуда подпитывается промокшими ногами и недосыпом. голову утром помыть не успела

сижу трупом. доехала чудом (4 часа). мысль о кофе вызывает спазмы в желудке, хотя придется все равно, видимо

просните меня, а?...
14.11.2007 14:08:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
берокка тебя спасет. 14.11.2007 14:56:34, Фунтик
LightBug©
это что? 14.11.2007 14:59:30, LightBug©
Anitobus
шипучий витамин С. Cвежевыжатый грейпфрутовый сок меня просыпает отлично. Даже пакетированный сойдет. 14.11.2007 14:12:28, Anitobus
LightBug©
аптеки нет в радиусе нескольких км вокруг
пойду спущусь в магазин, врядли, конечно, но может есть сок...
14.11.2007 15:00:05, LightBug©
Anitobus
или лимон. Что-то кислое. 14.11.2007 15:11:16, Anitobus
LightBug©
сижу ем сладкую конфету типа альпен либе 14.11.2007 15:35:59, LightBug©
Anitobus
меня сладкое усыпляет :) 14.11.2007 15:43:41, Anitobus
LightBug©
выпила сок (удивительно, но был ананасовый :) )
желудок потяжелел
неумолимо тянет в сон
я безнадежна
почти хокку
14.11.2007 16:02:39, LightBug©
Anitobus
:) ананасовый - сладкий. А с шоколадкой вкупе - тем более. А спать-то когда можно будет? Держаться еще долго? 14.11.2007 16:10:30, Anitobus
LightBug©
как до дома доберусь. непредсказуемо
еще б в магазин заехать наконец, к ДР закупиться.. но это уже по состоянию больного буду смотреть
14.11.2007 17:22:40, LightBug©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!