Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неведома Зверушка

Украсить жизнь со всех сторон....

Недавно стал меня занимать вопрос: А почему никто (ну не видела в природе) не раскрашивает (декорирует) входные двери квартир? Со стороны лестничной клетки.
Ну у кого "богатые", дорогих пород дерева, - не к ним вопрос.
Но вот полные подъезды одинаковых-стандартных. Или даже железных, но тупо серо-окрашенных. Даже на машинах нынче шелкографию делают - а родной кусок пространства даже просто другого цвета не сделают, уж не говоря цветочки-узорчики налепить. Почему?
Закона запрещающего вроде нет. Или я не в курсе? :-)
Хочу свою дверь раскрасить. Интересно, к чему плохому это может привести? :-)
14.11.2007 12:47:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы только венок на НГ вешаем. 15.11.2007 01:36:32, Eden
ES
Декорируют.
Ни к чему плохому не приводит:).
15.11.2007 00:13:11, ES
по мне с внешней стороны - чем хуже, тем лучше. дверь не должна запоминаться. 14.11.2007 15:51:46, Аура Успеха
Думаю, воры заинтересуются... 14.11.2007 13:18:07, hanhi
Неведома Зверушка
:-) Моей росписью в виде веточек-цветочков?
Я что-нибудь даже детское хочу...
Ну или вот была бы дверь раскрашена граффити - как все эти стены-заборы. Тоже воры заинтересовались бы? :-))
14.11.2007 13:25:06, Неведома Зверушка
Наташа С.
Я лично этого очень не люблю. Ну, пестроты этой на стенах, дверях и машинах, и мебели. Поэтому даже никогда и не рассматривала такиз вариантов для себя. 14.11.2007 13:00:36, Наташа С.
Мурлила
нынаю... как-то в голову не приходило... других хлопот хватает... думаю, если раскрасите - никто вам ничего не сделает. 14.11.2007 12:58:37, Мурлила
Неведома Зверушка
:-) Так вот и интересно - что изнутри нынче уже все сильно "дизайном интересуются", а снаружи - хотя это тоже часть квартиры - нет... Даже в тех подъездах, где между площадками цветы и занавесочки (т.е. хулиганов нет)... 14.11.2007 13:31:27, Неведома Зверушка
Может, даже и подрисуют чего 14.11.2007 13:13:17, Лось-Анджелес
IR
Кого это заботит, как раз и покупают красивую дверь.
У нас она не выпендрежная, но мне нравится как она выглядит. К тому же она железная, покрыта ламинатом под дерево - зачем что-то красить?

Цветочки-узорчики мне не нравятся.
14.11.2007 12:56:10, IR
Мы декорируем на Новый год, потому что ребенку нравится. 14.11.2007 12:50:57, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!