Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улица Сезам

Кто знает по каким каналам сейчас показывают? И есть ли в нете что связанное с этой передачей на русском языке? Спасибо!:)
06.09.2001 11:51:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
по СТС кажется по выходным около 10.00 или 11.00 но могу ошибаться 06.09.2001 11:57:11, Яна Савина
спасибо:) 06.09.2001 12:00:11, Винни-Пух
мамАнечка
СТС - суббота, воскресенье. 9.30 утра.

по НТВ крутили по пятницам в 16 часов или в 16.30, но как сейчас, не знаю.

Сайт Сезама знаю только англоязычный.
06.09.2001 11:56:48, мамАнечка
а еще, не знаешь много ли у них выпусков и стоит ли записать на видео, а то у меня доча подсела на "УС" на видеокас...вот и думаю записывать ли и сколько уйдет на это кассет...:) 06.09.2001 12:11:32, Винни-Пух
Ирэна
Я в свое время просила записать эти передачи, у меня есть касет 6 точно 3-х часовых полность с УС. Если есть желание, могу дать переписать. 06.09.2001 12:37:56, Ирэна
спасибо, да:) тогда о подробностях по почте? или могу свой тел. мыльнуть:) (занятно получилось - намылить тело:)) ) 06.09.2001 13:32:37, Винни-Пух
Ирэна
Давайте, в смысле мыльте. 06.09.2001 14:08:56, Ирэна
ушло...только давай на ты:) 06.09.2001 14:26:46, Винни-Пух
мамАнечка
Вообще у них только 3 кассеты, которые в магазинах продают.
Мы практиковали с записями с ТВ.
Знаешь, сперва я думала, надо писать ВСЁ! но потом поняла, что ну нереально это. На одну кассету всего праграммы 3-4 записывается.
Я сделала так: завела себе 3 кассеты. На них писала программы. Сын в течение недели смотрел кассеты.
Как только последняя кассета "заполнялась", я опять брала первую и писала на нее новые программы.
Так сын смотрел несколько раз то, что ему нравилось в течение нескольких недель.
Я тоже думала сперва, что надо записать, сохранить, будет долго смотреть...
Но, во-первых, во многих программах сюжеты повторяются, а во-вторых, пыл потихоньку поостынет и интерес угаснет.
Мой сейчас и по ТВ-то не каждый раз Сезам смотрит, а уж про то, чтобы записать на кассету даже и не думает:-))
06.09.2001 12:16:45, мамАнечка
Маша Говтвань
Они достаточно часто повторяются. Знаю, потому что Лись каждые выходные смотрит. Но видеокассеты мы тоже прикупили. 06.09.2001 12:15:49, Маша Говтвань
спасибо:) 06.09.2001 11:59:49, Винни-Пух

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!