Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите чайнику

Купила кофе-пресс. А как в нем кофе заваривать?
11.11.2007 17:59:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все. Оно сломалось так и не успев принести пользу обществу. Засыпала я туда кофе, залила кипятком, поршень этот сверху поставила. А сито это вниз не опускается. Палка эта туда-сюда ходит, а сито на месте стоит и через себя ничего не пропускает. Мерзота какая-то :( 11.11.2007 18:34:25, drekoziabla
ПривеТ.Т.
у меня оно "сломалось" по жизни , а мужниных руках чудный кофе варит :) 11.11.2007 19:10:39, ПривеТ.Т.
Мать его
:( 11.11.2007 18:41:39, Мать его
Мать его
варишь в турке и переливаешь в пресс:)
а вообше в нем чай удобно заваривать..
11.11.2007 18:02:05, Мать его
очень смешно :)) Я его купила, чтобы в нем самом заваривать, потому как турки не будет. 11.11.2007 18:03:50, drekoziabla
Мать его
тогда покупай кофе с надписью "для заваривания в чашке" 11.11.2007 18:07:32, Мать его
не отличается чтоли? 11.11.2007 18:20:44, drekoziabla
Мать его
ну смотри - отличие этого пресса от чашки - наличие ситечка на палочке:)
а) чаинки-кофеинки в чашку не попадают
б) если этим ситечком пожмакать несколько раз - на кофе типо пенка может появиться.. но я лично в это не верю:) правда, я никогда в нем кофе и не заваривала.. на работе проще в микроволновке сварить если приспичит
11.11.2007 18:24:58, Мать его
спасибо, поняла примерно :) Какаято страшная конструкция, подойти к не второй день не могу :)
А на работе микроволновку уже угваздали, поэтому этот девайс я и купила :)
11.11.2007 18:29:24, drekoziabla
я у тебя увидела такое, купила себе. три раза попользовалась и обратно- чай из пакетиков пью.
11.11.2007 18:03:34, Альт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!