Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпускное

Какие тут всетаки нервные спасатели! специально таких подбирают, что ли... любая, самая малюсенькая волна вызывает громкие требования всем выйти из воды. а вид десятилетнего младенца, барахтающегося в слабеньком прибое с воплями "меня уносит, меня уносит, ааа!", обеспечивает долгую истерику с криками в мегафон :) даже на Мертвом море, где не каждый и утонуть сможет и вообще лягушатник огорожен, они достают требованиями "всем плавать на спине!" интересно, от чего это спасает?
а вот когда я тащила грудного младенца в те же волны, мне никто ни разу слова не сказал :) не иначе, считают опасной сумасшедшей и боятся связываться...
ЗЫ старший ребенок, вполне себе русский, изъявил желание здесь жить и пытается изучать иврит :)
немножко иллюстраций:
море
еще море
горы
колонна Х легиона

11.11.2007 14:31:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
metuka
достают требованиями "всем плавать на спине!" интересно, от чего это спасает?
спасает от того, что если вдруг(а это не так сложно)макнуться в воду лицом,то глазкам не позавидуешь!!!
11.11.2007 17:33:41, metuka
сюда 11.11.2007 15:02:21, Рене
напомните, плз, как ссылки активными сделать? забыла 11.11.2007 14:53:28, Samba
скопируйте мое сообщение (чуть выше)в режиме редактирования. и другие фото так сделайте 11.11.2007 15:05:07, Рене
спасибо 11.11.2007 16:13:25, Samba
Зато в Иордании, по-моему, спасателей нет как класса. Или мне они не встречались, зато встречались нгадписи про плаванье на свой риск... А на спине в Мертвом море - чтобы брызги в глаза не попали. 11.11.2007 14:33:56, Самка катинелис
пчела Майя
В нем вообще неприятно купаться по-моему. 11.11.2007 14:35:26, пчела Майя
теперь я это знаю. но надо же было попробовать :) 11.11.2007 14:42:43, Samba
пчела Майя
Так и я пробовала, а как же. 11.11.2007 14:47:35, пчела Майя
Кому как, от чувствительности кожи зависит. Мне было приятно. 11.11.2007 14:37:04, Самка катинелис
пчела Майя
Видимо у меня плохое состояние кожи, потому что через несколько минут начинало где-нибудь щипать и надо было бежать под душ. А плавать у меня все равно не получалось, так что дольше нескольких минут там оставаться было и незачем. 11.11.2007 14:43:13, пчела Майя

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!