Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем кто смотрел SE7EN (Семь)

Не перестаю удивляться, что каждый раз (!), когда я смотрю этот фильм, почему-то не могу вспомнить, убьет он его в конце или нет. А вы бы убили?
06.09.2001 11:05:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да. 06.09.2001 13:34:24, Нюша
Мне очень не нравиться этот фильм. 06.09.2001 11:45:33, Natsi
Жамбын Батмунх
Я бы убил ;-) ... хотя фильм не видел ;-( ... просто из-за своей врожденной кровожадности ;-))) 06.09.2001 11:43:59, Жамбын Батмунх
O'Merry
Я тоже фильм не видела... но в кровожадность вашу, дорогой и уважаемый Жамбын, мне что-то не верится... :))))))))))) 06.09.2001 11:45:13, O'Merry
мамАнечка
а его ввидеопрокатах выдают?
И к какому жанру он относится (чтоб найти)?
06.09.2001 11:25:52, мамАнечка
В сети Видеобум он есть точно. Наверно в триллерах. 06.09.2001 11:46:24, Just
мамАнечка
спасибо:-)
Как раз в видеобум и ходим.
06.09.2001 11:50:40, мамАнечка
Я тоже каждый раз забываю...

А на счет убила-не убила - не знаю..
06.09.2001 11:23:38, Нана
КАТЕРина
ОФФ. Ну? :) 06.09.2001 11:11:18, КАТЕРина
Это уже не смешно, но еще нет. 06.09.2001 11:47:04, Just
КАТЕРина
Илюш, сообчи нам, ОК? 06.09.2001 11:55:14, КАТЕРина
ОК. Доктор божился, что в воскресенье... 06.09.2001 12:21:57, Just
Сильный фильм.. И в душе такое поднимается.. Такое, что кажется, что смерть - слишком слабое и легкое воздаяние. Буквально милосердие.. 06.09.2001 11:09:30, Рыженький
Мне вообще Финчер нравится. Fight Club входит в 10 моих самых любимых фильмов и сместил "Полет над гнездом кукушки" с места "Самого страшного фильма". 06.09.2001 11:45:32, Just
Если это "Полет над гнездом кукушки", который с Николсоном, то он когда-то такое впечатление произвел! Еще в школе ходила с родителями смотреть в затертый кинотеатр. Теперь вот фильм есть на кассете. Правда, чтоб его посмотерть, нужно решиться буквально! Собраться с силами.

Но тогда многие просмотренные фильмы в кинотеатре, которые не индийские и не наши о производственных проблемах и большой любви, впечатляли. "Враг мой" вот помню.. Плакала.. И не я одна ;)

Вот еще кстати, интересно. То ли детство.. гм.. в известном месте ;)), то ли еще что. Но у нас как перестроили кинотеатры под широкий экран, да с удобными креслами, после двухчасового сидения на которых идешь на ногах, а не на протезах к фанерной попе приделанных. Да звук долби, квадро.. Так мне поход в кинотетр - праздник просто! "Гладиатор" первым увидела в таком кинотеатре. Ходила под впечатлением недели две ;)) Ощущение было такое, что крышу как сорвало в самом начале, так обратно и не вернуло ;)) Потрясало то, что слышен был нежный звон сережек героини.. правой - справа, а левой - слева. И эти несущиеся лошади, люди. Я в спинку кресла буквально вдавливалась! Или вот еще посмотрели юрассик третий.. Нервный смех и дрожащие коленки минут 40 после окончания просмотра. Дух захватывает! Какая-то детская радость ;)) Уже не столько в смысле фильма дело становится, сколько в зрелищности. Так что серьезные и требующие душевного труда и осмысления фильмы я предпочитаю смотреть дома на кассетах при соответствующем настрое.
06.09.2001 12:01:50, Рыженький
Очень согласен с "собраться с силами" и с "серьезные фильмы смотрю дома". Fight Club для меня тоже из серии "собраться с силами". Очень страшно...

Интересно, кстати, сравнивать Бойцовский клуб с Матрицей. В принципе, фильмы -- об одном и том же! Но смотрятся совершенно по-разному! В Матрице за всеми эффектами и "голливудскостью" трудно разглядеть философию, а в Бойцовском клубе она бьет тебя прямо в лицо!
06.09.2001 12:25:55, Just
Я не всегда готова к серьезу.. Мягко говоря. Иногда хочется первобытной зрелищности. В Матрице мне кстати спецэффекты не застили философию ;) Ощущение, кстати, было, то свихнулась - все время в голове прокручивала и прокручивала вероятности да возможности. Реальность да субъективную реальность. Папа вообще сказал, чтоб я ему эту заразу не несла ;)) Первый раз я Матрицу смотрела с восторгом от спецэффектов, потом посмотрела документальный фильм о том, как они деаллись, а второй раз спецэффекты уже не отвлекали. 06.09.2001 12:49:18, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!