Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теперь я знаю, кто пишет листовки про аборты:(

Почитала сегодня отчет о деятельности одного госфонда (и киностудии «Илья Муромец» при нем – кто-нибудь хоть один снятый ими шедевр видел?) Процитировать не могу, ибо «вынести сей совсекретный документ за территорию объекта» мне не дали, перескажу своими словами.
«А еще мы листовки делаем. Для женских консультаций. Против абортов. Ну, чтобы женщины задумались. Акция «А если это Моцарт…». Это нам Валерий Золотухин посоветовал (примечание настены – он входит в состав учредителей и грантополучателей фонда). Его мама собиралась сделать аборт, пришла в консультацию, а там – плакат с этими стихами Дмитрия Кедрова. И она не стала. И в самом деле, у нее родился Моцарт – он сыграл Моцарта в одном из московских театров»
Бли-и-и-и-и-н….как жалко, что его мама умела читать…
08.11.2007 22:19:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солидарна с тобой, как никогда.
"Когда я вижу Раппопорта
ПРиходит мысль такого сорта,
Чего мамаша Раппопорта
Не сделала себе аборта..." (с).
Навеяло..
09.11.2007 10:18:25, тигр-мыгр
NatalyaLB
а у нас показывали как то прикольную рекламу презервативов. Там такая обоятельная пара, целуются, обнимаются, что то щебечут, улыбаются в объектив, все черно-белое, потом подпись "Алоис и Клара Гитлер", потом презерватив крупным планом и подпись " если бы они ими пользовались, мир был бы лучше" или что то в этом роде.
09.11.2007 01:00:31, NatalyaLB
Tomsik
? А разве это была ИХ фамилия? В смысле, "Алоиса и Клары"? 10.11.2007 23:09:05, Tomsik
Беда в том, что красивой парой они никогда не были, и презервативами не пользовались не случайно:( он вполне логичное продолжение своих родителей, мир могла бы спасти только кастрация его отца, да и то не факт - другой нашелся бы, как убедительно доказывает Фрай:( 09.11.2007 08:56:44, nastena
NatalyaLB
так к "Моцартам" это тоже относится: не родился бы он, другой нашелся бы на его место. Незаменимых людей нет. 09.11.2007 13:21:41, NatalyaLB
Ссылка: 09.11.2007 00:22:30, это история ирины линдт
Я зв что купила - за то и продаю. Видимо, это их нежно любимая семейная байка, пересказываемая каждый раз по-новому. Лучше она от этого не становится. 09.11.2007 08:59:04, nastena
Робкая
???? а мне казалось, что Золотухин такой старый, что когда он рожался аборты были просто запрещены. Хочешь - не хочешь, а нада.:( 09.11.2007 00:06:51, Робкая
Запрет 36-го года, если я не путаю. Впрочем этот - и соврет-недорого возьмет, вполне мог выдумать. Моцарт... 09.11.2007 00:11:55, nastena
Tomsik
Не 38-го? "В первый раз получил я свободу по указу от тридцать восьмого..." 10.11.2007 23:07:40, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!