Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои любимые анекдоты. Для Юрочки 1. Прие

Мои любимые анекдоты. Для Юрочки
1. Приехал поручик Ржевский в горы на отдых. Вышел утром на балкон, потянулся и сказал- "Эх, хорошо-о-о-о". "Твою мать-мать-мать", по привычке отозвалось эхо.
2. "Сестра, может в реанимацию"-"Врач сказал в морг-значит в морг".
3."У вас свечи от геморроя есть?"-Нет. "А подсвечники?"
Теперь два любимых анекдота моего мужа.
1. Рожает женщина. Ребенок показывается, требует папу, папы нет, он залезает обратно. И так несколько раз. Наконец позвали папу. Ребенок появляется, спрашивает где его папа. Ему показывают папу и тут ребенок стуча кулаком по лбу говорит-"Вот так тебе приятно?"
2. Бар вампиров. Сидят три вампира. Первый заказывает стакан крови. Второй заказывает стакан теплой крови. А третий-стакан кипятку. Двое остальный начинают его стыдить. Тогда третий достает использованный тампакс (сорри:-))) и говорит-"Уж нельзя и чайком побаловаться"
05.09.2001 23:06:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
:))))))))))))))))))))))
Но почту получи :))))))))
05.09.2001 23:16:47, ТанГо
ТанГо
Кровожадные медицинские анекдоты :)))))) 05.09.2001 23:21:05, ТанГо
Хочешь еще?:-))) Не нравиться мне ваша рана, придется ампутировать:-) И тому подобное 05.09.2001 23:22:40, Natsi
Как на лямина криброза поселился криста гали. Впереди форамен цекум, сзади ос сфеноидале. Мда. Не много же у меня осталось от курса анатомии:-))) 05.09.2001 23:37:09, Natsi
ТанГо
:)))))))))))) Это сейчас своей подруге-медику зачитаю :)))))))))))))) 06.09.2001 15:22:49, ТанГо
Ну, хоть что-то - и то хорошо:))) 05.09.2001 23:38:30, Домовой
О! Я много чего помню.Но все вероятно ушло в подкорку и иногда всплывает:-) 05.09.2001 23:40:17, Natsi
А иногда - это часто?:) 05.09.2001 23:49:04, Домовой
Да вот как выпью:-))) Нет, все-таки есть у меня ностальгия по моему мед. институту. 05.09.2001 23:53:33, Natsi
ты не одна скучаешь за медю институтом. Я скучаю не меньше твоего. Dum spiro-spero, Mortui vivas docent, etc... 18.01.2004 20:10:07, Леонид
Сейчас черкну, как я от депрессий избавляюсь. Отдельным топиком. 05.09.2001 23:59:29, Домовой
Спасибо, Наташ.... За то, что среагировала, помочь пытаешься.... Именно это мне сейчас и нужно. Просто участие и сочувствие. И всем остальным, кто откликнулся, тоже спасибо. 05.09.2001 23:09:17, Домовой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!