Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средство снятия стресса:

чем можно заменить еду?
вот не задался у меня день с утра, еду домой (час времени есть до работы), злая вся, и мечтаю, как наварнякаю сейчас гренок.
и что характерно, так и сделала. и сожрала уже. по пути вспомнила, что надо бы питаться диетически, и добавила к ним помидорку с моцаредллой.
ну вот как не жрать, а? ведь ничего больше не хочется :(
08.11.2007 10:44:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама такая - люблю стресс заедать:(. Совсем отказаться от этого не могу. Но, по крайней мере, стараюсь искать менее калорийные аналоги того, что хочется - вместо пирожного нежирный йогурт, если хочется основательной еды - мясо или рыба с овощами, без углеводов. Вроде, помогает:) 08.11.2007 12:20:24, Жозе
взять и распороть что-нибудь, ненужную вещь. но всё равно очень аккуратно. 08.11.2007 11:29:51, гломурная фэя
Ну да. Я вчера в ресторан даже утаскнула мужа. Гренки, мяско, жульен. Минус всего 100 г от моего вчерашнего веса :( а вот если бы я не жрала, то... :( 08.11.2007 11:29:51, Акцент
не факт. что больше бы убыло.
08.11.2007 11:34:13, Juicy Orange
почему это? 08.11.2007 12:44:37, Акцент
Yar
А ограничиться помидором с моцареллой? И залить это кофе или чаем? Т.к. я по идее худею, то мне кофе с молоком помогает. Ведро:) 08.11.2007 11:12:22, Yar
пчела Майя
От кофе с молоком навряд ли можно похудеть. 08.11.2007 11:14:20, пчела Майя
Yar
Так не от самого продукта худеешь, а от ограничения в питании. Такой напиток дает ощущение сытости, ведь говорят пить зеленый чай, можно его, но от кофе с молоком эффект насыщения выше. Молоко обезжиренное, сахар заменить или не класть. 08.11.2007 11:39:15, Yar
пчела Майя
Мне кажется, что он не только дает ощущение сытоcти, но и правда довольно калорийный. А ребенок мой повадился пить зеленый чай - получается, что это мешает ему жрать? А ему худеть вовсе не надо. 08.11.2007 11:43:56, пчела Майя
Yar
Если ребенок чай пьет, то пусть пьет, я придерживаюсь мнения, что дети сами знают, что им надо. Правда желательно, чтобы пил не перед едой, а то и правда меньше влезет. А что там калорийного, если низкокалорийное молоко добавлять? Лично я знаю, что если я кофе не выпью, то съем что-то более калорийное. Так что это не продукт, который вес снижает, а просто помогает что-то другое не сожрать. 08.11.2007 11:51:30, Yar
пчела Майя
Он пьет не перед и не после еды, а вместо еды. Он вообще ест нечасто. А в кофе мне кажется сами по себе есть калории, а тут еще и молоко. 08.11.2007 11:57:39, пчела Майя
Yar
"Кофе, без сахара, молока и т.д. практически имеет нулевую калорийность, кофеин увеличивает основной обмен, что ведет к снижению веса." Ответ врача на каком-то форуме, далее там про давление. Но + молоко, даже если 50 мл, то все равно около 20 ккал. 08.11.2007 12:04:46, Yar
Анитка
кофе, говорят, повышает аппетит. но я худела тоже с кофием :) без него у меня давление совсем падает :) 08.11.2007 11:42:44, Анитка
Yar
Нет, если судить по мне. Я уже прошла период зеленого чая, мне есть с чем сравнить:) Правда проблем с давлением пока нет. 08.11.2007 11:49:16, Yar
имхо... но когда такая жесткая установка - НЕ ЖРАТЬ.... то еще больше жрешь :( 08.11.2007 10:53:14, Juicy Orange
ГрандПапчик
ГРЕНКИ и НЕ ЖРАТЬ - вещи несовместимые!!!))) 08.11.2007 10:46:35, ГрандПапчик
если съесть 1 гренок, то это как раз НЕ ЖРАТЬ, имхо.:-)
Вопрос количества... Непонятно мне, как можно от вкусного отказаться совсем, издевательство над собой.
08.11.2007 11:15:41, Шаффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!