Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень глупый вопрос

Я наверное чего-то не понимаю и не хочу ни на кого показывать пальцем:)
Созрел такой вопрос: почему мы все так легко поддаемся на заявления, которые по свой форме и содержанию, преследуют толко одну цель - эпатировать публику.
Ведь народ здесь собрался не глупый :), а на провокации все-равно поддается.
Может кто раскроет секрет, мне непонятливой ?
05.09.2001 19:05:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это про Зосю:-), по с психологической точки зрения у нее совсем не глупые вопросы. А очень рассчитанные на публику. И публика, естественно заводится:-))) 05.09.2001 23:25:02, Natsi
Из-за чего такие переживания?
Обсуждайте темы, которые считаете более достойными и не реагируйте на сообщения, которые Вас чем-то раздражают. Хотя я лично не понимаю, чем?
05.09.2001 20:03:59, Зося
Все зависит от точки зрения.
Можно просто отвечать на поставленный вопрос, честно, искренне, не заморачивая голову тем, зачем человек задал вопрос...
Не каждый может спросить о волнующих его вещах спокойно и прямо, без внутреннего волнения, будем терпимы друг к другу:)
05.09.2001 19:20:25, Элла Прокофьева
Как в анекдоте про папу и мальчика: "Пап, а что такое море?...." Кто-нить слышал? 06.09.2001 11:03:25, ВИКА
Я принимаю такое отношение к вопросам, но не к ни с чем не связанным заявлениям.
Я хочу сказать, что если мне есть, что ответить, то я обязательно отвечу на вопрос. Если что-то покажется мне глупостью, то я просто не буду вмешиваться (чаще всего).
А вот почему именно глупые заявления вызывают бурную полемику?
05.09.2001 19:24:48, Галчонок
Возможно, они не такие уж глупые...
Я, конечно, опять пропустила что-то интересное. Но я сегодня выходная, почти целый день читаю Конференцию, вроде, ничего особенно глупого не было... :)
05.09.2001 19:30:19, Элла Прокофьева
Значит это просто мне показалось :)
Вполне может быть :)))
05.09.2001 19:35:54, Галчонок
ЛаМа
От нечего делать, наверное :) А иногда просто - повеселиться. 05.09.2001 19:17:20, ЛаМа
Я об этом и подумала, но по-моему народ вполне серьезно возмущался. Или мне только показалось? 05.09.2001 19:19:36, Галчонок
Ярослава М.
Значит, у людей есть потребность повозмущаться. Они ее реализуют. Все нормально. 05.09.2001 19:40:34, Ярослава М.
А вот об этом я как-раз не подумала... 05.09.2001 19:46:19, Галчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!