Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биоптрон/Цептер

Кто-нибудь есть у нас, увлеченный данной компанией? Хотелось бы вышеозначенный прибор, но просто так покупать шибко дорого (во всяком случае, пока, во всяком случае, для меня). Поэтому хотелось бы разумную скидку.
Если у кого-то есть вышеозначенный прибор, то дайте мне, пожалуйста, его в аренду, а? Ненадолго. Верну в целости сохранности с благодарностью.
06.11.2007 11:02:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gurami (Lizon)
Я б дала, но, увы, территориально удалена.
А вообще - ВЕЩЬ. От насморка только ею и спасаюсь.
06.11.2007 11:33:53, Gurami (Lizon)
Да. Мне не от насморка, правда. Но очень нужна.
... тоже вот, в гости съездила. Впечатлилась.
06.11.2007 11:47:34, Акцент
Gurami (Lizon)
Ну можно ведь не только от насморка:)
Просто я сейчас порываюсь им заболеть - в связи с похоладанием.

О, вспомнила, муж им сейчас рот светит - удалили 3 зуба.
06.11.2007 12:14:22, Gurami (Lizon)
У меня муж тоже удаленный зуб вылечил. Практически мгновенно - 10 минут посветил, спал спокойно утром все зажито... вот... 06.11.2007 17:16:32, Акцент
lanika
А чем впечатлилась? Эффектом?:)Расскажи, а то в рекламе как-то коротко и сухо.

По ссылке их несколько разных. Какой берём?:)
06.11.2007 11:59:53, lanika
Самый дешевый, и желательно подешевле. 50% скидка меня устроит.

Впечатлилась, конечно, эффектом. Кроме залеченного зуба (коий обычно двое суток ноет и кровит), - мое лицо. Конечно, полностью за три дня не прошло, да наверное, и не могло пройти. Но очень, очень, очень заметен эффект. И главное, больше не зудит и не чешется. Пардон за подробности, ты сама просила.
06.11.2007 17:19:05, Акцент
lanika
Спасибо за подробности, я хотела их услышать:)Надо впечатлиться, чтоб на покупку решиться.

Где ж её взять, скидку эту прекрасную?:) Я глянула на наши цены - волосы дыбом встали:( Без 40-50тыс.руб и близко не подойдёшь.
06.11.2007 18:05:04, lanika
Gurami (Lizon)
У меня Биоптрон Про.
Удобен бОльшей площадью света и подставкой.
Хотя у компакта тоже подставка-штатив удобная.

Мы как-то соседу одалживали - его сильно побили, лицо было, как кусок мяса. Он светился - даже шрамов не осталось.
06.11.2007 12:16:24, Gurami (Lizon)
lanika
У вашей модели цена уж больно кусачая:)

(размышлительно):)Может и ручным возможно достичь нужного результата, не обязательно брать широкую площадь воздействия?
06.11.2007 12:34:11, lanika
Можно, но задолбаешься. У меня руки реально болели на второй день - оседлала мужа. На третий день сама грела. Руки болят. Хотя, уверена, что с держателем - неудобно. Вот совсем неудобно! :(
А от большей площади бы не отказалась.
Ну и цена. Ну сильно кусачая :(
06.11.2007 17:20:26, Акцент
lanika
Я тоже думаю, что с держателем не очень удобно. Не каждую же часть тела подсунешь под агрегат:) А напольная подставка ещё дороже.

Это у вас кусаются, а у нас вообще грызут. Сравнила позиции по каталогу - всё намного дороже и скидок покупателям не обещают, только распространителям.
Надо мужа просить на НГ подарить, другого выхода не вижу:)
06.11.2007 18:14:52, lanika
Gurami (Lizon)
А мне он со скидкой в 50% достался:)\Компакт тоже хорош. Но вот нос, кпримеру, в него помещается, а воспаленная царапина на ноге (моей) - нет:) Приходится в 2раза большевременитратить на лечение:) Хотя лечение запросто совместимо и сконфой, и спросмотромтелевизора.:):) 06.11.2007 13:14:30, Gurami (Lizon)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!