Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была на сайте одноклассников,искала маль

Была на сайте одноклассников,искала мальчика с которым училась в одном институте.Как всегда выдала несколько людей.Я посмотрела увы они были не те.На следующий день просматревая свою страницу увидела одного из них.Я честно ему отписала то он не тот человек которого я ищу,так что не гадал кто я.Потому что честно иногда думаешь,а кто это гость. Если бы видели какое он мне написал письмо в ответ (нет чтобы просто промолчать).Что сайт создан не для знакомств,что я навязчивая,не порядочная и в каком тоне,что я засоряю его ящик итп итд. Блин как же обидно.
05.11.2007 18:01:03,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а зачем Вы ему отписывали то? Если бы мне кто-нибудь из неизвестных гостей такое написал, я тоже не поняла бы... 05.11.2007 20:21:40, Йоко
Я тут подобную тему поднимала ниже, но в другом контексте. Ко мне и к моему мужу захаживают всякие непонятные личности и пишут, с явными намерениями пообщаться. Мы никогда не отвечаем, и тем более не хамим, но это неприятно. Вы же написали ему вежливо, просто объяснили ему, зачем заходили, поэтому мужик просто хам. Это уже другая крайность, не обращайте внимания :) 05.11.2007 20:03:36, "Ай-лю-лю" потом
ой, плюньте... человек не в настроении видимо был и не слишком воспитанный... :-))
поблагодарите *кого там следует*, что его нет среди ваших знакомых... :-))
05.11.2007 18:16:41, Ветер Перемен
KengaLU
дурак какой–то :)

я вот тоже неловко себя чувствую, залезая к кому–нибудь на страницу под своим именем. и да, было подобное, залезла я однажды к парню из нашей школы, который сейчас живёт в той же стране что и я. но он не мой одноклассник, на год младше. и написала я ему, что мол извини, залезла посмотреть и тд и тп. замечательно теперь общаемся. ни о какой непорядочности и/или навязчивости речи нет. никакого флирта тем более нет.
05.11.2007 18:15:04, KengaLU
А не надо писать незнакомым людям. Ко мне регулярно заходят какие-то левые посетители, понятия не имею, откуда берутся. И зачем с ними вступать в общение? Это все равно, что всем, кто на улице в вашу сторону посмотрел, объяснять, что вы на самом деле не знакомы :) Кто-то вежливо улыбнется, а кто-то и матом пошлет. 05.11.2007 18:10:56, Shelly
KengaLU
а мне так и хочется написать этим левым посетителям "чего это вы тут делаете?"
у меня моя страница больше ассоциируется с моим домом. и мне было бы странно, елси бы ко мне домой заходили мимо проходящие люди и не здоровались. :) особенно раздражает когда эти левые люди ещё и фотографии мои оценивают.
05.11.2007 18:18:19, KengaLU
Анитка
да увидели они вас среди друзья друзей моих друзей :) и зашли. что такого то? :) 05.11.2007 18:38:39, Анитка
KengaLU
да ничего такого. раздражают и всё :) особенно когда оценивают фотки. и хоть все и ставят 5–ки, но всё равно раздражают. :) но меня вообще раздражает там многое. оценки фотографий и "мои гости" больше всего. :) 05.11.2007 20:23:46, KengaLU
Наблюдатель
Но тогда и ничего такого нет в том, чтобы вежливо ответить, когда владелец странички сказал, что незнакомы?:) 05.11.2007 19:39:30, Наблюдатель
Обычно заходят через поиск людей, то есть ищут знакомых по имени-фамилии, выдается несколько человек, вот и тыкают на всех. Моих однофамилиц, например, на сайте целая куча. 05.11.2007 18:22:49, Shelly
KengaLU
а у меня нету однофамильцев. все мои 3 однофамильца – это мои родственники. поэтому по поиску меня могут найти только те, кто меня или моих родственников знает.

думаю, что многие ещё заходят через "сейчас на сайте"
05.11.2007 18:26:17, KengaLU
Еще могут заходить через "друзей друзей", но тогда будет видна связь с этим человеком. Кстати, я убедилась в том, что правда с любым человеком в мире нас связывает цепочка максимум из пяти знакомых. Вот у меня на сайте 30 друзей, друзей друзей - 900, то есть 30 в квадрате. Дальше 900 в квадрате - 810000. Опять в квадрате - 656100000000. Все, это число с лихвой превышает количество людей на Земле. А ведь на этом сайте далеко не все мои знакомые :)) 05.11.2007 18:36:42, Shelly
KengaLU
ага. вот другая барышня ко мне заходит через моего мужа (учились они кажется где–то вместе). причём не то чтобы зашла один раз, поглазела и успокоилась. нет. она ко мне регулярно заходит. и ничего не пишет. а мне кажется это бестактно с её стороны. могла бы написать что–то типа "здрасьте. зашла посмотреть на вас и детей одногрупника. всего хорошео", ну или что–то в таком духе. 05.11.2007 21:28:58, KengaLU
причем такие иногда связи выруливают причудливые. Я уверена, что с данным конкретным человеком нас Вася соединяет, а он оказывается через Машу со мной знком. Крыша иногда едет) 05.11.2007 18:38:17, Маня&
а я опасаюсь энто писать... :-)) просто не помню большинство своих однокурсников и одноклассников в лицо... :-)) 05.11.2007 18:20:44, Ветер Перемен
KengaLU
я тоже боюсь. :) а то вот так оценила моя фотку какая–то незнакомка. а потом оказалось, чтоона сестра мужа моей сестры по отцу (о как запутано) :) а нагрубила бы я ей, не хорошо бы получилось. вот и думаю почему ей не пришло в голову или написать мне кто она и чего или проигнорировать мои фотки? 05.11.2007 18:24:38, KengaLU
NatalyaLB
а я даже не знаю, как посмотреть, кто ко мне заходил. Ну не надо оно мне. Если кто письмо напишет - мне сообщение на майл придет ( и я буду думать, отвечать или нет). Вот и все. 05.11.2007 18:16:53, NatalyaLB
Я смотрю, иногда старые знакомые заходят :) Через "мои гости". Кстати, на мыло доходят только первые несколько сообщений после регистрации, потом не приходят. 05.11.2007 18:20:18, Shelly
NatalyaLB
а какая разница, кто заходил, если чел не написал? 05.11.2007 18:39:20, NatalyaLB
Может стесняется :) Не знаю, мне любопытно узнать, кого я заинтересовала, кто меня искал, кому захотелось на меня посмотреть. 05.11.2007 18:42:02, Shelly
Точно,и гадаешь кто это.,разбирает любопытство. 05.11.2007 19:00:39, Корделия
[пусто] 05.11.2007 18:07:30
Да я там с мужем и двумя детьми.На кой ляд мне с ним знакомиться. 05.11.2007 19:01:52, Корделия
Да ладно вам переживать :) Ну понятно же, что мужчинко воспринял это как то, что женщина его послала, сказала, что он ее не интересует. Вот и кусается в ответ, что ему еще делать-то? :) А контекст значения уже не имеет :) 05.11.2007 19:05:02, Shelly
А вот как ты думаешь, нормально ли вообще не отвечать в таком случае? Дело в том, что мне тоже написала однофамилица, я ей ответила, она написала более подробное письмо, в том числе и о личной жизни своей. Я ответила нечто ненавязчиво-вежливое. Она теперь явно хочет общаться, спрашивает, какие у меня интересы, давно ли замужем :) и все такое. А вот я не хочу ввязываться в переписку, мне и знакомых хватает. Нормально будет просто ничего не ответить или надо как-то объясниться? :) Ерунда вроде, но навеяло... 05.11.2007 18:19:22, Shelly
[пусто] 05.11.2007 19:03:59
Все-таки не хочется, чтобы у человека неприятный осадок остался... В общем, я ответила ей, но кратко и не по теме. Надеюсь, поймет :) 05.11.2007 19:06:20, Shelly
он, конечно, хам. но вы зря написали, ИМХО 05.11.2007 18:03:06, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!