Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Одноклассники" растудыть их...

Не знаю, обсуждалось ли здесь это, или нет, но всё ж напишу.
Три месяца меня не было на "Одноклассниках" по техническим причинам, и что же я увидела, когда вернулась? Сайт раскрутился по самое небалуйся. Набежало народу всякого, иногда не вполне адекватного. ДевочеГ всяких, в купальниках и без... Ну ладно, пущай демонстрируют, мне не жалко. Но вот объясните мне, неопытной, нафига они, например, пишут моему мужу сообщения, типа "... Привет!" с цветочками там, или с сердечками? Зачем дядьки всякие пишут мне то же самое? Это как понимать, "Одноклассники" превратились в "Сводников"?...
Я собственно понимаю, что вопрос риторический. Но мне интересно вот что: вам пишут подобные послания, и как вы на них реагируете?
Старая я, наверное, стала, не понимаю ничего... :(
04.11.2007 20:31:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"С 1 ноября многие аккаунты на одноклассники.ру подверглись нападению спам-бота: люди из вашего контакт-листа и их контакты получают оскорбления от вашего имени. кроме того, спам-бот публикует ваши фотографии на европейских сайтах знакомств. во многие аккаунты вносятся несанкционированные изменения. будьте начеку". 05.11.2007 01:27:32, с одноклассников
maded
Я скорее сломаю себе руку в 3х местах, чем оскорблю кого-нибудь на 7е.
А на счет европейских сайтов - это интересно. Есть планы перебраться в европу, вдруг это поможет? Фиктивный брак и все такое. Знаю, что такая фишка вовсю практикуется в направлении "на запад от совка".
12.11.2007 14:51:08, maded
masyanya белая и пушистая
а мне посторонние не пишуть совсем. Правда любовь бывшая нашла меня через мужа . но это не страшно , а даже интересно :) 05.11.2007 00:50:39, masyanya белая и пушистая
что пишут мужу - не знаю. а меня куча знакомых нашла, давно потерянных. 04.11.2007 21:39:09, Lyta_
иногда заходят непонятные незнакомые люди и оценивают фотки... незнакомые люди ничего не пишут, знакомые то не все, что заходили, пишут 04.11.2007 21:33:25, Йоко
А мне давно по ерянные товарищи написали, а я ответить не могу, уже две недели попасть на него не могу:-( 04.11.2007 21:31:17, GalaNTka
заходило много совершенно незнакомого народа, писало .. разное.
у меня появилось ощущение, что я на сайт знакомств вывесилась. при том, что ни о каких фотках в купальниках и речи не было.
постирала все данные нафик. все, кто мне реально нужен, есть у меня в пределах телефонной книжки.
04.11.2007 20:55:41, угу:(
Я тоже психанула сначала, убрала все фото. Потом снова вывесила, т.к. знакомые очень удивились и "не поняли юмора". 04.11.2007 20:59:15, "Ай-лю-лю" потом
Мне ничего неприличного не пишут:(( Даже обидно:((( 04.11.2007 20:51:50, Лютик
Полевка
+1 04.11.2007 20:55:50, Полевка
КориЦЦа
у меня муж очень активно общается на однорклассниках, но я это никак не вижу и если ему и пишут - ничего об этом не знаю.
а вот то, что многие наши знакомые разместили там свои фото в купальниках - это меня неподдельно изумило. вроде это ж не лав плэнет?! а муж сам разместил свое фото в каске с нашего подъема на гору, чем тоже меня немало удивил.
04.11.2007 20:50:59, КориЦЦа
Моему мужу тут написал один знакомый "...нахождение на одноклассниках не способствует желанию вступать в брак... тут столько девчонок о......нных..." В общем, я поняла так, что девочки охотно знакомятся ;) 04.11.2007 20:57:06, "Ай-лю-лю" потом
я тоже пару месяцев там не была, зашла несколько дней назад и уже фотки выложила, предварительно посмотрев своих одноклассников, которые тоже выложили с детьми фотки. Так интересно посмотреть, 18 лет же прошло. К счастью, только одноклассники пишут, интересуются как жизнь и что про других знаю. И все. Всяких других в почте нет, сердечек тоже, на странице есть незнакомые люди, ну зашли и ушли. Короче, всегда можно в игнор послать, если кто чужой напишет.
04.11.2007 20:42:15, Шаффи
Да, в игнор, конечно, "но осадок остался" (с) :) 04.11.2007 20:44:51, "Ай-лю-лю" потом
Maxi
ну да, анекдот даже есть на эту тему.... 04.11.2007 20:39:37, Maxi
Катер'ОК
Млин, ну почему мне пишут ТОЛЬКО одноклассники и бывшие сослужиФцы? :)) 04.11.2007 20:35:34, Катер'ОК
Tomsik
;-))))))))))))))))) 04.11.2007 20:33:54, Tomsik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!