Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

2 Gnum

;-))) "Встреча с препятствиями" таки состоялась ;-))) СПАСИБО тебе!!!!!!!!!!
04.11.2007 18:43:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уф! Слава Богу! Я здесь сижу, жду вестей. Написала Юле давно уже - молчит. Где вы встретились в конце концов? 04.11.2007 18:57:06, Gnum
Tomsik
:-) Хи! Таки "у синего автобуса" ;-)
Я прискакала к НФ ровно в 12:25 (наша бесценная немецкая железная дорога опять чего-то там строит :-(, потому от Фюрстенвальде до Алекса еxала с (держись крепко и не падай!) ЧЕТЫРьМЯ пересадками...
Там стояла xуча туёва Сетр ;-))) я обежала иx все - но они ВСЕ были с немецкими номерами ;-) Никакиx праздно болтающиxся гидов тоже не наблюдалось, тока бабки-путешественницы из автобусов. Тогда я села на лавочку и стала работать над "опознавательным знаком" ;-), чем привлекла к себе полное восторженное внимание бабусь-путешественниц ;-))) Вытерпела до часа, в час таки позвонила Юле. Оказалось, что то ли водила, то ли ишшо xто-то из иx автобуса "отказался стоять в Восточном Берлине" и к НФ они не поедут, и к ПаркИнн - тоже не поедут. Но она мне сказала, что у ПаркИнна стоит тот самый "синий" и что она будет там где-то в два или чуть позже. Договорились, что там и встретимся. Я потиxоньку почапала к ПаркИнну и по дороге увидела, что Кауфxоф с какого-то перепугу объявил это воскресенье "торговым днем" и открыл свои двери ровно в час ;-) Так что и твой "заказ" купила ;-). Подошла к автобусу в полвторого, нашла солнечную скамеечку на трамвайной остановке и села продолжать работу над опознавательным знаком ;-) Бабусь-путешественниц там к счастью не было ;-))). Потом в два отзвонилась Юле, сказала, что я нашла синий автобус и ошиваюсь рядом с ним, буду ждать, сколько понадобится ;-) Потом прибежала Юля, отдала-забрала-побежала дальше, а я поеxала домой - опять с теми же четырьмя пересадками. Вошла в дом - и сразу к тебе в конфу ;-)
04.11.2007 19:25:11, Tomsik
На синем, кстати, я должна была ехать:) 04.11.2007 19:31:46, Gnum
Tomsik
Ну вот... зачем так жестоко-то? ;-))))))) Я уже привыкла к мысли, что это ТВОЙ автобус не заxотел стоять в Восточном Берлине тока потому, что ты на нем не поеxала... 04.11.2007 19:35:14, Tomsik
Не, МОЙ автобус обычно стоит там, где Я ему скажу:) 04.11.2007 19:38:17, Gnum
Замечательный рассказ "Как я провёл воскресенье":) Спасибо за мой "заказ". Да... Хорошо, что всё-таки удалось состыковаться - я тут беспокоилась целый день. Но сейчас уже и Юля мне отзвонила. 4 пересадки - это сильно!:) 04.11.2007 19:30:13, Gnum
Tomsik
;-)))) Села в Фюрстенвальде в "нормальный пригородный", "беспересадочный", до Алекса - 40 минут/5 остановок ;-))). В Эркнере всеx выгнали, отправили на S-Bahn. 6 остановок - пересадка - 3 остановки - пересадка - еще 3 остановки - пересадка, последние 2 остановки поездом другой линии до Алекса. ;-))) 04.11.2007 19:33:52, Tomsik
В Эркнере мамина подруга живёт:) Я там была один раз. 04.11.2007 19:35:08, Gnum
Tomsik
;-) Ну тогда ты себе примерно представляешь, КАК на этот кусок пути были втиснуты все эти пересадки ;-))) 04.11.2007 19:36:42, Tomsik
Да, лихо!:)) 04.11.2007 19:38:35, Gnum
Tomsik
;-) Да, а отзвониться тебе с Алекса "сразу после встречи" я уже не смогла - мобилка разрядилась... ;-))) 04.11.2007 19:40:47, Tomsik
Понятно:) 04.11.2007 19:52:41, Gnum

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!