Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как меня бесят эти совы :(

всю жизнь с ними мучаюсь :(
сначала муж по выходным отсыпался. соберемся куда-нибудь, мы с сыном встали, ждем: муж лениво потягивается ближе к часу дня. выехали в два, быстро пробежали, и уже все закрывается :(

теперь и сын привык: нам с ним по магазинам надо, договорились с утра выехать. всю ночь играл на компе. с утра у нас такое солнышко светило... дрыхнет. уже и снег пошел, все небо затянуло... сейчас в магазинах толпы начинаются после обеда :(
с дочкой еще хотели погулять - тоже никуда не хочет, мультики смотрит, не отрвать :(

или это все потому, что мне лениво от компа оторваться?..
04.11.2007 13:08:09,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
долго ломала голову, зачем идти с мужем в магазин, так и не придумала. Мы с мужем были вместе в магазине всего 1 раз и еще до свадьбы, когда решили, что я переезжаю к нему, ходили покупать кровать. Вот уже 8 лет ходим в магазины не вместе, я - за своим, он - за своим.
С сыном хожу по магазинам в рабочий день сразу после школы, не заходя домой - раз в 2-3 мес ( чаще нам не надо) можно и потерпеть толпы.
04.11.2007 20:54:52, сами мы не месные...
Tomsik
Хм... До чего ж невыносимы эти жаворонки! ;-) Бедная сова всю неделю мучается, в жаворонковом режиме живет, xоть на выxодныx бы совой побыть - пополуночничать "с вечера", потом отоспаааааться, скока душа просит... Так нет - встанут жаворонки ни свет, ни заря, и щебечут, и щебечут над уxом с утра пораньше, теребят, чуть не пинками из-под одеяла выпиxивают... 04.11.2007 20:32:33, Tomsik
это ваши жаворонки такие наглые? ;) я-то культурно себя веду. за что и страдаю... 04.11.2007 23:09:44, Маграт
Tomsik
:-) Мои "жаворонки" приучены "маму не будить" ;-))) Но я иx передвижения по квартире слышу - сплю "вполуxа" ;-) 05.11.2007 19:26:10, Tomsik
takca
а с чего им подрываться-то? я поеду одна, если мне надо. 04.11.2007 14:43:51, takca
Мы с мужем абсолютные совы, ребенок тоже слава богу в 7 не встает в выходные. Но если куда-то запланировали идти, то мы встаем и идем и с этим строго - потому что во втрой половине дня можно уже даже никуда не рыпаться 04.11.2007 13:57:06, Маня&
Полевка
У меня первый муж был жаворонок. Как же мне, сове, было тяжело. А когда все совы, то вроде как нормально. Плохо тольк, что дети поздно засыпают. 04.11.2007 13:54:43, Полевка
вопрос в том, кто главнее. 04.11.2007 14:05:27, Маграт
Полевка
Вопрос скорее в том, как ужиться друг с другом не ломая. Когда мы только начали встречаться с первым мужем, он в 5 утра пытался требовать завтрак и жутко обижался, когда был послан. Потом мог в 8 утра на компьютере со звуком играть, наивный, мне мать радио на полную мощность включала на каникулах и уходила на работу. Прекрасно я спала под радио до 12:).
Потом приспособились как-то, тут и развелись:)
04.11.2007 20:05:09, Полевка
пчела Майя
А у нас все совы. Тем более, мы мальчика в 9 утра дружно выгоняли на курсы, переутомились и легли спать еще на три часа. Правда мы никуда и не собирались. Если с утра собираемся, то ставим будильник. 04.11.2007 13:32:35, пчела Майя
А ты сама - жаворонок, да? :)

Мне легче - у меня в семье то же самое, что и у тебя, но у меня совы ВСЕ :))).
04.11.2007 13:19:51, Legan
ага :(
и приходится под них подстраиваться, но все равно каждые выходные - мучение :( мне хочется бежать, что-то делать, а они все дрыхнут :(
04.11.2007 13:29:21, Маграт
suricat
Так чего бы и не делать? Благодать - все спят, никто ничего не хочет, не пристаёт. Главное, не бегать слишком громко и не будить. 05.11.2007 17:42:30, suricat
London
а как же ты здесь по ночам тусуешь, если ты жаворонок? 04.11.2007 15:30:11, London
так это муж меня приучил :(
и привычка уже: я больше 6 часов спать не могу. вот и считай, если лягу в 12 - встану в 6 утра и буду куковать, пока они все не проснутся.
а так нормально, с 3 до 9. и все равно кукую еще часа 4 минимум :(
04.11.2007 22:53:38, Маграт
Сочувствую... 04.11.2007 13:32:59, Legan
Офф: ой, а кто и что это у тебя в реге? 04.11.2007 13:20:56, Legan
а, это тут разговор был про то, что крысы обладают интеллектом. и я выложила фото из финского музея науки "Эврика", там крысы в баскетбол играют. 04.11.2007 13:28:20, Маграт
Замечательно как :))).

А крысы - действительно умнейшие существа. У моих родственников жила ручная крыса, которая бегала по всему дому, а потом сама возвращалась (когда ее звали по имени :) в свой домик.

И у меня был когда-то ручной крыс - умный-умный. Опознавал меня в лицо и на нюх - а от всех других шарахался, и корм у них из рук не брал :).
04.11.2007 13:32:35, Legan
В "Юности" когда-то был замечательный рассказ про крысу, которую один товарищ подкармливал, а она ему в награду денег прносила. 04.11.2007 13:44:10, Маграт
MrsTodd
так там потом оказалось, что деньги -то почти все крыс и съел :)
а выносил то, что в гнездо не поместилось .
а дядя чуть с ума не сошел, когда тайник увидел. Или сошел все-таки
04.11.2007 15:14:13, MrsTodd
он это как-то назло сделал, что ли... в общем, там было про интеллект. 04.11.2007 15:22:38, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!